Оригинальные способы нарастить ресницы - цветные кончики

Сегодня уже никто не удивляется тому, что ресницы и брови можно искусственно удлинить, сделать гуще, насыщеннее, или поменять их цвет. Современная бьюти-индустрия предлагает быстрые и безопасные способы изменить внешность, при этом стоимость услуг доступна всем. Лешмейкеры умеют красиво наращивать ресницы, используя различные техники и материалы. Процедура совершенно безболезненна и безопасна при соблюдении всех правил. 

К мастерам обращаются не только потому что хочется иметь длинные и густые ресницы, но для того, чтобы скорректировать природные недостатки, такие как: близко или глубоко посаженные глаза, маленькие или очень выпуклые, опущенные уголки век и другие.

Одной из востребованных услуг в салоне красоты является наращивание ресниц “цветные уголки”.

Что такое наращивание цветных уголков

Мастер использует цветные ресницы для наращивания во внешних уголках век, что придает взгляду немного кошачий эффект, т.е. удлиняет веко. Базовым цветом может выступать черный или темно-коричневый, который подчеркивает контур и создает эффект накрашенных стрелок. 

Лешмейкер предварительно советуется с клиентом, выслушивает пожелания и подбирает толщину, длину, изгиб и цвет ресниц. Если клиент хочет сохранить естественный вид, то размеры ресниц подбираются в соответствии с натуральными волосками. 

1 resnicy raduga dlux

Такое наращивание по сути не отличается от классического, как и подготовка к процедуре. Сначала клиенту делают демакияж, очищая ресницы от косметики и загрязнений, потом - обезжиривание и нанесение праймера. Дальше мастер выкладывает схему наращивания - разные длины, начиная от минимального размера в начале века, и далее увеличивая длину синтетических ресниц, таким образом соблюдая природный контур. После того, как мастер наклеит дополнительные волоски на все родные ресницы клиента, он проверяет качество и отсутствие склеек. Дальше - расчесывание и нанесение закрепителя.

Искусство подбора цвета

Сразу стоит сказать, что не рекомендуется выбирать искусственные реснички, которые на несколько тонов темнее натуральных. В этом случае клиенту не избежать постоянного подкрашивания тушью. 

К счастью, выбор материалов огромен и можно подобрать практически любой цвет. Базовый тон обычно черный или коричневый. А вот для кончиков можно выбрать любой другой, более яркий цвет. Например, синий, фиолетовый, зеленый. Если хочется добавить оригинальности, возьмите красный, желтый, оранжевый, золото или серебро. 

Итак, как правильно определить выгодный цвет ресниц для наращивания?

Самый оптимальный вариант, это подобрать оттенок под цвет глаз. Так, голубоглазым девушкам можно добавить синий, чтобы оттенить свой родной цвет глаз и добавить глубины. Кареглазым можно обратить внимание на зеленый или фиолетовый. Девушкам с зелеными глазами можно попробовать золотистый. 

Красные ресницы подходят не всем, их желательно использовать аккуратно. 

2 narashivanie recnic cvetnie konchiki

Когда уместно наращивать цветные уголки

Ограничений на самом деле нет, т.к. это наращивание выглядит всегда стильно и совсем не экстравагантно. 

Первые в очереди на услугу - желающие нарастить цветные ресницы полностью, но не решающиеся это сделать сразу. Чтобы знать наверняка, подойдут цветные ресницы и будут ли они смотреться красиво, можно выполнить наращивание уголков. Будет время привыкнуть и подобрать макияж к оттенку ресниц. 

Это наращивание идеально подходит для коррекции близко посаженных или небольших глаз, так как создает эффект удлинения века. 

Также, такой способ нарастить ресницы выбирают люди, которые часто бывают на сцене или попадают в объективы фотокамер. 

Цветные кончики выглядят очень красиво и подходят для повседневного образа. Они придают взгляду изюминку и глубину, при этом не бросаются в глаза и не выглядят вызывающе.

Приобрести профессиональные материалы для наращивания ресниц можно в магазине dluxpro.com.ua - выгодная накопительная система скидок, доставка по всей Украине, удобные способы оплаты и большой ассортимент качественной продукции для лешмейкеров.

0
репостів
0
репостів