Какие лендинги будут популярны в 2020 году?

Чтобы интернет-площадка для рекламы могла качественно рекламировать продаваемую продукцию или оказываемую услуги, а также имела большую целевую аудиторию, необходимо позаботиться о лендинге (дизайне корпоративного сайта).

В 20-м десятилетии ожидается бум новых идей, включающих в себя совмещения анимационной графики с хайтеком. Дизайнерам и программистам придется ошеломлять изобретательностью. Их задача – осуществить огромный и сложный функционал без визуального перегруза.

В данном случае стоит отметить, что в 2020 году будут популярны следующие лендинги:

  1. 3D иллюстрации и нарисованные от руки изображения. В данном случае разработка лендинга предусматривает эксклюзивные картинки ручной работы и создание 3D изображений при помощи компьютерного обеспечения. Для формирования такого дизайнерского решения рекомендуется заказать landing page в специализированном агентстве, например таком, как Тотонис. Данная веб-студия разработает landing page с учетом всех потребностей заказчика, подчеркнет уникальность оффера, а также проведет позиционирование бренда.
  2. Видео. В настоящее время видео-контент стремительно развивается. В первую очередь это связано с тем, что через видеовставки пользователь получает намного больше информации, чем через картинки. Такая разработка лендинга способна на длительное время задержать посетителя, что в свою очередь положительно сказывается на продвижении интернет-портала, и соответственно экономии рекламного бюджета. В данном случае разработкой качественного видео-лендинга занимается компания Тотонис.
  3. Красивый фон. Разработка лендинга позволяет за счет контрастного фона привлечь внимание пользователей. По мнению специалистов компании Tотонис, в 2020 году будет пользоваться большой популярностью цвет живого коралла (красно-оранжевый оттенок).
  4. Разделенный экран. Данный дизайн связывает текстовую часть сайта с иллюстрациями. В данном случае стоит отметить, что разработка лендинга, поделенного на две части помогает донести до потенциального клиента сразу несколько ценностей предлагаемого товара или услуги. Коме того такая техника выполнения отлично смотрится на мобильных гаджетах. Зазаказть landing page - разделенный экран лучше всего у квалифицированных специалистов, которые смогут придать сайту оригинальность и выразительность.

Веб-студия Тотонис осуществляет разработку всех вышеперечисленных лендингов.

0
репостів
0
репостів