Тенденции и тренды в мире обувной моды в 2019 году

Больше сорока лет назад героиня Лии Ахеджаковой из «Служебного романа» произнесла сакраментальную фразу: «Именно обувь делает женщину женщиной». С этим нельзя не согласиться и сейчас, когда по одежке встречают буквально везде. Но модницам всех возрастов не страшна критика и придирчивые взгляды, ведь у них есть интернет-магазин miraton.ua, где можно купить самую замечательную пару по выгодной цене.

Тренды 2019 года

В этом году, как никогда, дизайнеры позаботились о том, чтобы обувь была максимально разнообразной, а все представительницы прекрасного пола смогли найти пару по душе. Сегодня в тренде:

  • шпилька на классических ботинках, лодочках, босоножках и, конечно, ботфортах-чулках;
  • квадратный каблук на босоножках, туфлях и высоких сапожках с открытым мыском;
  • низкий каблук абсолютно на всей обуви;
  • кроссовки и кеды.

Модельеры предлагают отбросить в сторону комплексы и сомнения и выбирать самые смелые и необычные модели. Любая обувь должна иметь изюминку, простота совершенно немодна в 2019 году. Если кричащие аксессуары не для вас, то сделайте выбор в пользу обуви оригинального кроя и отделки.

Необычные принты

В основном, речь идет о коже рептилий и репликах под нее. Защитный окрас пресмыкающихся давно полюбился модницам с подачи ведущих мировых брендов. В особом почете, конечно, натуральная кожа крокодилов, кайманов, питонов и других змей. Правда такая пара обуви затянет вполне крупную сумму, которая многим просто не по карману. Но расстраиваться не стоит, ведь многие производители предлагают обувь с принтом под кожу рептилии на более привычных материалах - той же свиной коже. Но помните, что дермантин навсегда остался вне моды хотя бы потому, что он быстро теряет форму, а ноги в нем сильно потеют и издают неприятный запах.

Но не всегда стоит эпатировать публику и приобретать босоножки и сапоги кричащего дизайна. Иногда нужна элегантная сдержанность. Например, когда невеста выбирает туфли лодочки на свадьбу. Также кожа рептилий не слишком вписывается в офисный дресс-код. Никогда не нужно забывать об уместности.

А все покупательские запросы в состоянии удовлетворить интернет-магазин Miraton, доставка в котором осуществляется по всей территории Украины. Клиентов здесь ждут последние коллекции, мировые тренды и выгодные акции на множество товаров. Среди сотен моделей для мужчин и женщин каждый сумеет выбрать что-то свое.

0
репостів
0
репостів