Какая ситуация с биткойном в сентябре

Depositphotos 379631544 s 2019

Что советуют аналитики рынка в связи с предполагаемым движением форвардной криптовалюты: будет ли bitcoin курс выше, чем сегодня и стоит ли купить актив в сентябре.

Прогноз движения форвардной криптовалюты на сентябрь 2021 года выглядит как результат довольно неустойчивой тенденции на всем крипторынке вообще. Сам Биткойн (BTC) из-за его явно высокой волатильности создал пробелы, которые хорошо и быстро заполнил его конкурент по преимуществу, Ethereum. Последний уже в течение нескольких месяцев демонстрирует положительную эскалацию на рынке, и это вероятно будет иметь решающее значение для будущего роста Биткойна. Поэтому вопрос, купить Биткойн сейчас или нет, скорее будет иметь положительный ответ.

Прогноз биткойнов на сентябрь 2021 года

На техническом уровне BTC вырос после крутого пике до $29 000 в конце 2020 года. Но стремительный рост до весенних цифр на уровне $64 800 - bitcoin курс на середину апреля - вполне прогнозируемо сменился ожидаемой коррекцией. С весны главная криптовалюта начала стабильно падать и потеряла более половины своей стоимости. В этом сценарии даже аналитикам нелегко очертить точную картину с точки зрения ожиданий и прогнозов.

Чтобы разработать определенные прогнозы для Биткойна, мы должны взглянуть на технические индикаторы, объединив сначала МА, а затем осцилляторы. По МА у нас есть более или менее классический тренд, поскольку они ведут себя обычным образом, с большим увеличением средних значений по сравнению с осцилляторами.

То есть прогнозы окрашены бычьей уверенностью, поскольку крупные держатели продолжают накапливать биткойны в своих портфелях. Поэтому прогноз биткойнов на сентябрь 2021 года остается бычьим и практически по всем оценкам актив в сентябре дойдет до коридора $57 100 – $60 000.

0
репостів
0
репостів