Профессиональная частная педиатрия - лучшее решение для родителей

1580230273 Ingalyacii s fizrastvorom v nebulaiyzere detyam 4Когда речь идет о посещении доктора с ребенком в государственной поликлинике - каждый родитель пытается если не оттянуть время приема, то найти оптимальный вариант, чтобы все закончилось максимально быстро. Частная педиатрия - это не только индивидуальный подход, четкое время посещения, но профессиональная консультация, диагностика и лечение.

Чем отличается прием педиатра в частной клинике?

Если вы дорожите своим временем, то в частной клинике вас запишут и вы вовремя попадете к своему врачу. Например, если ребенок кушает или спит в одно и то же время и нужно успеть к доктору - четкое время посещения врача поможет организовать все процессы безболезненно.

Итак, чтобы записаться на прием - можно оставить заявку на посещение доктора на сайте https://rplus.com.ua/. Если ребенок приходит в первый раз, то врач составляет всю картину состояния ребенка, ведет беседу о наличии хронических заболеваний, узнает какие прививки были сделаны. Также педиатр определяет рост, вес и температуру маленького пациента, то есть проводит первичный осмотр.

Далее врач проводит детальную диагностику, если есть жалобы ребенка или родителей на конкретные симптомы. Когда педиатр закончит детальный осмотр, составит список рекомендаций для родителей ребенка, а если необходимо направит к узким специалистам. Так как частные клиники имеют своих узко квалифицированных специалистов, то посетить их можно прямо в тот момент, когда педиатр дал направление.

Плюсом приватной клиники также есть услуга вызова педиатра на дом, так как государственные центры по усмотрению врача предоставляют такую возможность.

Когда стоит обращаться к врачу?

Конечно, дети частенько могут подхватывать вирусы, инфекции в детском саду или от собственных родителей. Вместе с тем, чаще всего родители приходят в клинику с профилактической целью - пройти медосмотр, проконсультироваться или с целью иммунизации - провести вакцинацию ребенка.

Итак, к врачу стоит прийти если:

  • ребенок родился и требует постоянного контроля (не реже одного раза в месяц) со стороны педиатра в первый год жизни;
  • ребенку исполнилось 3 года и нужно раз в год проходить плановый осмотр;
  • проводить вакцинацию;
  • получить справки для посещения бассейна, детсада, кружков и студий;
  • при плохом самочувствии, диагностики.

Например, в клинике R+Medical Network родителям предложат специальные пакеты плановых осмотров ребенка:

1. "Пташенятко" - для деток первого года жизни. Такой пакет услуг покрывает все сопутствующие расходы на протяжении всего года посещения клиники.

2. "Пташенятко йде в садочок" - для деток, которые готовы идти в детсад и необходимо оформить всю документацию.

3. "Збираємося в перший клас" - комплексный осмотр ребенка перед школой с оформлением документов.

Профессиональная частная педиатрия - идеальное решение для современных родителей, которые ценят время и индивидуальный подход к своему ребенку. Так что не стоит откладывать визит к врачу на потом, если можно довериться специалистам своего дела.

0
репостів
0
репостів