Коляска для новорожденного: выбираем качественную и безопасную

1024x1024 q100 c0 w0Рождение ребенка - самое прекрасное событие в жизни каждой семьи. Любая мама, папа в свое время сталкиваются с одинаковой проблемой поиска лучшего средства передвижения для своего младенца. Коляски для новорожденных бывают разных видов, брендов, ценовой категории, но самое важное, чтобы они были удобными и безопасными для самого ребенка. Как сделать правильный выбор и не прогадать? Давайте разберемся.

Какой должна быть коляска для младенца?

Помимо удобной модели коляски для родителей, она должна быть комфортной и для новорожденного. Во-первых, он будет проводить много времени, лежа в коляске, а, во-вторых, должен чувствовать себя хорошо в любую погоду. Итак, коляска должна быть:

  1. Удобной.
  2. Надежной.
  3. Безопасной.
  4. Экологичной.

Кроме того, обращайте внимание на вес коляски, отдельных ее частей, а также насколько быстро и удобно можно все разобрать и собрать. Обычно, коляски для малышей состоят из люльки, прогулочного блока и рамы с шасси, но есть и с автокреслом, что очень актуально. Такие модели можно приобрести на сайте avtokrisla.com, где есть самые разнообразные коляски на любой вкус.

Очень удобно, если на самой люльке будет размещена ручка для переноски, а вот от шасси зависит насколько малышу будет комфортно передвигаться длительное время. Ход коляски должен быть плавным, а амортизация - правильной и надежно работать. Так, его не будет трясти во время прогулки, малыш будет спокойным.

Комфортные прогулки зачастую также зависят от того, насколько коляска защищает новорожденного: высокие бортики, накидка на люльку, капюшон с большим откидном. Все это поможет уберечь ребенка от холодного ветра, жгучего солнца, дождя или насекомых. Обращайте внимание из каких материалов сделана обшивка, матрасик: не имеют ли они неприятных запахов, которые могут беспокоить новорожденного.

Когда малыш начнет садиться, прогулочный блок в комплекте, станет отличным решением вплоть до того момента, когда коляска ему и вовсе не пригодится. При выборе коляски, стоит учитывать насколько блок будет удобен, какие в комплекте накидки предусмотрены.

Имеет ли бренд значение?

Рынок сегодня наполнен самыми разными брендами, которые специализируются на изготовлении современных колясок. Каждый покупатель по своим требованиям может выделить именно ту коляску, которая подойдет для него идеально. Есть и такие, которые сначала ориентируются на бренд, а потом выбирают из того, что он предлагает. В любом случае, avtokrisla.com предлагает только качественные брендовые коляски разных комплектаций и, как правило, известные компании не экономят на материалах и качестве сборки. Заботясь о своем имени, известные бренды колясок, всегда делают упор на безопасности малыша и его комфорте, вкладывая большие усилия и средства в разработку самых новых моделей. Так что коляска "с именем" - самое выгодное вложение средств в первый транспорт вашего малыша.

0
репостів
0
репостів