Как выбрать профессиональную кофемашину?

Ни один бар или ресторан не обходятся без качественной профессиональной кофемашины. Ведь любая кофейня или заведение, где подают этот чудный напиток, должно предлагать только ароматный напиток. Еще несколько лет назад кафе гонялись за специалистами, которые умеют варить вкусный кофе, но сегодня все гораздо проще – на рынке предлагают множество профессионального оборудования для приготовления этого напитка.

На сайте вы можете приобрести кофемашины профессиональные от avtmarket.com.ua . Ассортимент магазина предлагает хорошее оборудование, которое облегчит вашу жизнь.

Как выбрать лучшую профессиональную кофемашину?

Инновационные технологии позволяют готовить ароматный кофейный напиток по самым разным рецептам. Однако нужно подобрать не только качественное сырье для машины, но и выбрать хорошее оборудование. Чтобы приобрести такое устройство, нужно вложить финансы, которые принесут прибыль и привлекут новых клиентов.

Параметры, по которым выбирают новый прибор:

  • регулировка помола зерен;
  • есть ли система заваривания;
  • наличие капучинатора;
  • наличие второго бойлера и функции «быстрый пар»;
  • подогрев чашек и другой посуды;
  • приготовление нескольких порций одновременно;
  • дозированная подача кофе.

Профессиональную технику чаще выбирают не домой, а в кофейни, кафе и рестораны. В зависимости от того, где именно будет использоваться профессиональное оборудование, стоит выбирать технику по определенным параметрам.

Для бара

В основном такое место посещает молодежь, забежав на пару-тройку минут и берут кофе чаще эспрессо или капучино. Для бара подойдет капсульное оборудование. Такую машину подключают к водопроводу, она способна готовить до 6 кружек одновременно. А это хорошая функция, так как за барной стойкой всегда полно народу.

В бар, который находится при отеле или любой другой крупный, лучше выбрать рожковую машину, так как она готовит качественный кофе.

Для кафе

Для таких заведений также берут рожковые агрегаты. Такое оборудование предлагает гостям различные кофейные напитки, а также горячий шоколад. В кафе чаще всего приходят посетители разного возраста и вкуса. Можно выбирать простые кофемашины, если кафе по типу закусочной, где посетителей не так много, и они забегают на минутку. Чаще всего людей обслуживает 1-2 человека, поэтому лучше взять машину на 2-4 чашки.

Для ресторана.
Профессиональное оборудование подойдет для заведений премиум-класса. Оно поможет готовить напитки такие как капучино и эспрессо. Подойдут рожковые аппараты с ручным наполнением воды и ручным способом очистки.

Где купить профессиональные кофемашины?

Интернет-магазин https://avtmarket.com.ua/ продает профессиональное оборудование не только для домашнего использования, но и элитных заведений. Для выбора есть автоматические и капсульные кофемашины, капельные и рожковые кофеварки, кофемолки и аксессуары, среди которых вы найдете темперы, вспениватели и холодильники для молока.

На сайте товар разделен по категориям, что облегчает поиск необходимого аппарата. Приемлемые цены, на каждый товар дается гарантия. Представлены известные производители, что гарантирует качество товара. Выбирайте и заказывайте необходимый аппарат и оформляйте доставку в свой город.

0
репостів
0
репостів