Про конфигурации BAS Комплексное управление предприятием и BAS Малий бізнес

10

Одной из проблем практически любого бизнеса можно назвать неэффективную автоматизацию, либо вообще ее полное отсутствие. Второй вариант чаще присущ представителям малого бизнеса, которые либо экономят на программном обеспечении, либо считают, что могут справится самостоятельно при помощи электронных таблиц или того хуже - учета в тетради.

Сегодня мы поговорим о конфигурациях BAS Комплексное управление предприятием и BAS Малий бізнес, целью которых является автоматизация финансового и управленческого учета, а также о том, почему лучше использовать современное ПО.

BAS Комплексное управление предприятием подходит для среднего и крупного бизнеса, а также для малого, если компания идет в развитие или имеет небольшую сеть с перспективой ее роста. Использование данного решения не ограничивается отраслью и благодаря широкому и универсальному набору инструментов подходит абсолютно всем - и производственным, и торговым компаниям, и тем, кто оказывает услуги. В случае со средним и крупным бизнесом совершенно невозможно представить отсутствие программы для автоматизации. Практически нереально, а если и реально, то абсолютно неэффективно вести учет, как финансовый, так и кадровый и административный при ежедневном большом количестве различных операций. BAS Комплексное управление предприятием https://a4.com.ua/ru/bas-kompleksnoe-upravlenie-predpriyatiem/ помогает структурировать абсолютно все направления, наладить работу и взаимодействие различных отделов, а также прогнозировать и анализировать текущие и будущие процессы компании.

Уже из одного названия ясно для кого предназначена конфигурация BAS Малий бізнес. Она лишена функционала, который не используется в данном сегменте. К примеру, здесь ограниченное количество инструментов в блоке Бюджетирование и нет соответствующего регламента с международными стандартами. Однако небольшие компании и не используют в своей работе данные разделы. Зато BAS Малий бізнес https://a4.com.ua/ru/bas-malij-biznes-prof/ имеет весь необходимый набор функций для полноценного учета для небольшого торгового или производственного предприятия. Также он оснащен интуитивно понятным интерфейсом и работа в нем не составит проблем даже для новичка.

Конфигурации BAS Комплексное управление предприятием и BAS Малий бізнес подойдут вам, если вы:

  • представитель малого, среднего или крупного бизнеса в Украине. В зависимости от объемов работы и компании необходимо выбрать соответствующее решение

  • желаете автоматизировать основные бизнес-процессы вашего предприятия

  • желаете вывести свою компанию на новый уровень

Внедряйте BAS Комплексное управление предприятием и BAS Малий бізнес с группой компаний А4 - лидером украинского рынка.

0
репостів
0
репостів