5 фактов о дисках Original

Покупка нового комплекта дисков - задача со многими неизвестными. В данной ситуации нужно подобрать товар не только по конструктивным особенностям своего автомобиля. Также важно выбрать красивую модель с высокими потребительскими характеристиками. Ну и желательно найти изделия, цена которых не уничтожит ваш семейный бюджет.

Одним из вариантов оптимального решения является покупка дисков Original. Данный бренд недавно появился на отечественных рынках, но уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны.

1530029159 salatovyy bmw i zamok

Данные о производителе

Компания Original занимается производством катков уже не первое десятилетие. Но до нынешнего времени ее продукция была больше направлена на создание продукции для гоночных болидов и машин премиального класса.

В каталогах фирмы представлены качественные копии популярных моделей ободов от многих европейских брендов. Ребята работают официально, а это значит, что на предприятии ведется строгий контроль качества и применяются первосортные материалы.

Основное направление деятельности компании в наше время - легкосплавные обода. Продукция интересна тем, что имеет стильный дизайн, интересные цветовые решения и оптимальную рыночную стоимость.

Катки от Original

Литые колеса изготавливаются по инновационным технологиям. При этом ведется постоянный контроль качества готовых изделий. Если модель не прошла хотя бы один тест, она отправляется на переработку.

Благодаря тщательному отбору лучших экземпляров, готовый товар обладает потрясающими техническими параметрами и полностью соответствует мировым стандартам:

  • имеет длительный гарантийный срок;

  • устойчива к растрескиванию и появлению сколов;

  • не реагирует на воздействие ультрафиолета, влаги, химических веществ и т.д.

Обода от Original порадуют своим малым весом, хорошим уровнем балансировки и теплоотведения. Они шикарно смотрятся на автомобиле любого класса. Но всегда стоит проверять подлинность покупаемого товара, ведь подделки - не редкость в таком деле.

Правила проверки на оригинальность

Мошенники часто стараются замаскировать свою продукцию под изделия от известных компаний. Но определить оригинальность автодиска достаточно просто, если:

  1. Потребовать у продавца сопроводительную документацию на товар.

  2. Убедиться в отсутствии недостатков на ободах визуально. Здесь недопустимы подтеки краски, минимальные трещины, сколы, вздутия краски и т.д.

  3. Найти и сверить номер партии катков на официальном сайте производителя.

Original наносит на свою продукцию маркировку, страну изготовителя, название бренда.

Оригинальные диски от Original на АвтоДискиUA

Длительное хождение по магазинам утомляет и часто не приносит положительных результатов. Интернет-магазин AvtoDiskiUA предлагает совершенно другой подход к приобретению комплектующих. На нашем сайте:

  • легко выбрать качественные детали по марке авто или же при помощи специальных фильтров;

  • получить грамотный совет от наших экспертов;

  • ознакомиться с запчастями разных ценовых категорий.

Уже через 2 - 5 дней после оформления заказа, вы получите диски и сможете начать их эксплуатацию.

0
репостів
0
репостів