Каталог электрокаминов DIMPLEX в Украине

В начале прошлого века иметь камин могли только обладатели частных домов, или те, кто живёт в старом здании, построенном в те времена, когда для отопления помещений использовали только дровяные или угольные топки. Часто камины становились не только предметом гордости, но и дополнительных хлопот у их обладателей: их нужно было регулярно чистить, следить за тем, чтобы пламя в очаге распространяло тепло, а не опасные искры и угарный чад. Но с появлением электрокаминов эта проблема была решена, мало того электрокамины от компании DIMPLEX позволили установить их там, где раньше подобные приборы были категорически запрещены: в детских комнатах, спальнях, офисах и даже в ванных комнатах. Ирландский бренд предложил электронные камины с эффектом горения дров и тления углей без сажи, копоти, вредных испарений и других хлопот. Все изделия от этого известного производителя представлены в каталоге интернет-магазина, что позволяет в максимально сжатые сроки выбрать и получить качественный и сертифицированный электрокамин.

Преимущества каминов DIMPLEX

DIMPLEX – это всемирно известная компания, которая производит электрокамины премиум-класса. Но это не значит, что такие изделия доступны только очень состоятельным людям. В каталоге можно найти качественные модели по вполне доступным ценам: встраиваемые, напольные, настенные электрокамины, с порталами и без них. Все камины от Димплекс можно поделить на четыре серии, в зависимости от функциональности и эффекта воссоздания пламени за экраном.

Серии Opti-myst или Optiflame - надёжные электроприборы, которые реалистично и естественно передают горение дров и потрескивание углей. При этом экран, за которым мерцают угли и колышутся языки огня никогда не нагревается, а сам электрокамин имеет несколько режимов обогрева, оборудован звуковыми и паровыми имитаторами, позволяющими слышать, как трещат поленья, согреться от их мерного нагрева. Такой камин не перегревается, не чадит и надёжно служит долгое время, создавая особую уютную и комфортную атмосферу в любом пространстве: в квартире, доме, офисе, ресторане, кафе, сауне.

OPTI-V DIMPLEX – современная серия, которую часто называю серией электрокаминов с 5-Д эффектом, настолько натурально смотрится пламя за стеклом экрана, ощущается его горение, и даже аромат, за счёт парогенератора, который можно наполнять водой, а можно подключить к водопроводу и не думать о том, что «дрова» в электроочаге могут закончится, а угли повредят интерьер.

В серии REVILLUSION, представлены электрокамины, где светодиодные приборы расположены не в глубине очага, а близко к стеклу, что позволило усилить эффект глубины, но сохранило все те же прекрасные свойства прибора.

Электрокамины Dimplex прекрасно вписываются в разнообразные интерьеры, за счёт своего оригинального дизайна. Для их установки не нужно получать дополнительные разрешительные документы. Из управление осуществляется с помощью пульта ДУ. Они экономичны, пожаробезопасны и выполнены с соблюдением всех требований международного образца, что подтверждают соответствующие документы.

Как выбрать и купить электрокамин в каталоге

Для выбора электрокамина можно воспользоваться бесплатной консультацией менеджера магазина, который поможет оформить покупку, и доставку в любой населенный пункт страны.

0
репостів
0
репостів