Онлайн-шопинг в АТБ: без длинных очередей и завышенных цен

Большинство жителей нашей страны привыкли совершать покупки через Интернет. Поэтому услуги лидера ритейла, компании «АТБ», были оценены по достоинству. Адресная доставка продуктов и других товаров первой необходимости – оптимальный вариант для тех, кто не имеет возможности посетить магазин лично, ценит свое время и заботится о здоровье.

Внедрение инновационных проектов

На протяжении долгих лет компания «АТБ» реализовала множество диджитал-решений. Начиная с 2019 года с миллионами клиентов во всех уголках Украины общается интеллектуальный чат-бот «АТБОТ». Он не только принимает все жалобы и предложения, но и позволяет сократить время для тех, кто хочет обратиться на горячую линию. Всего за несколько секунд можно уточнить любую информацию, касающуюся вакансий, акций, ассортимента и т. д.

Еще одним прорывом стал запуск проекта с опцией «Обирай та забирай». Она доступна во всех областях Украины. Если нужно приобрести свежую, качественную продукцию с доставкой товаров на дом, онлайн магазин «АТБ» поможет в решении этой проблемы. Также можно воспользоваться услугой самовывоза.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров, достаточно:

  • зайти на сайт компании «АТБ»;
  • выбрать из предложенного списка область и город;
  • определиться с услугой (самовывоз или доставка на дом):
  • дождаться прибытия курьера или забрать заказ самостоятельно.

В онлайн-магазине более 3,5 тыс. наименований товаров, около 1000 из которых представлены продукцией собственных торговых марок. Такой удобный для клиентов способ розничной торговли позволяет украинцам поддерживать достойный уровень жизни, заботиться о своих родных, даже находясь далеко от них, а также экономить семейный бюджет.

Преимущества трансформации онлайн-рынка

Согласно статистике, более 65% жителей Украины предпочитают совершать покупки, используя смартфоны и мобильные приложения. Эти показатели стремительно возрастают, поскольку данный вид шопинга является безопасным и удобным.

Безупречный сервис, лояльность к клиентам, выгодные условия покупок – это далеко не все преимущества онлайн-магазина «АТБ». Среди ключевых достоинств также можно выделить:

  • оперативность. Оформление, обработка заказа и его доставка осуществляются по указанному адресу максимум на протяжении 2 часов;
  • забота о клиенте. Во время получения товаров в магазине, пользуясь услугой самовывоза, покупатель имеет право отказаться от них или заменить;
  • доступные цены. По сравнению со среднерыночными стоимость товаров на 10–15% ниже, а при покупке акционной продукции или собственных торговых марок удастся сэкономить около 40% своих средств.

«АТБ» – онлайн-магазин полного цикла, который позволяет оценить все преимущества интернет-шопинга. «Наше первоочередное задание заключается в разрушении стереотипов и прививании людям привычки делать то, что удобно и безопасно!» – утверждает Борис Марков.

0
репостів
0
репостів