ЖК "Бестужевские Сады" – квартира мечты недорого

Купить новую квартиру – одно из самых больших желаний у многих. Кто-то хочет съехать от родителей, кому-то нужна квартира для расширения семьи. И один из вариантов приобрести качественное жилье и недорого – покупать квартиру на этапе постройки в ЖК «Бестужевские Сады». Мы представляем не только жилье на этапе постройки. Есть дома готовые к вселению с полной отделкой.

Общая информация

Представляемый Жилой Комплекс расположен в тихом районе города, там же, где и старый центр. У владельца квартиры в этом комплексе есть сразу два преимущества: живет в центре, но при этом никакого шума и суеты центральных улиц. Чтобы оказаться в таком раю достаточно перейти по ссылке. https://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua/

Преимущества Жилого Комплекса «Бестужевские Сады»:

  • проверенная компания-застройщик с полным набором разрешительных документов;
  • все квартиры сдаются раньше срока;
  • развитая инфраструктура;
  • приятные парки и озеленение вокруг комплекса;
  • к дому проведены все коммуникации.

Квартиры в Харькове в ЖК «Бестужевские Сады» – это комфорт уют и ничего лишнего.

Стоимость недвижимости

Цены на квартиры в Жилом Комплексе «Бестужевские сады» зависят от нескольких факторов:

  • количество комнат и планировка;
  • площадь квартиры;
  • состояние (можно купить квартиру готовым ремонтом или сделать его самостоятельно);
  • этаж.

Предлагаем приобрести квартиры на любой вкус. Это могут быть студии с большим количеством света и без дополнительных стен и перегородок. Для любителей оригинальных решений – двухуровневые гостинки. По площади и планировке здесь любой желающий найдет квартиру своей мечты.

Придомовая территория

Любителям комфорта и уюта в этих новостройках понравится с первой минуты. Вся территория вокруг ухожена, газоны ровно подстрижены, рассажены деревья и есть лавочки. Все детские площадки оборудованы с точки зрения не только комфорта, но и безопасности. Этот Жилой Комплекс для всех жителей станет не просто купленной квартирой, а настоящим домом, где тепло и уютно. А за тепло и уют платить придется совсем мало, поскольку комплекс снабжен энергосберегающими технологиями. Фасад утеплен минеральной ватой в два слоя, поэтому тепло не уходит даже в лютые морозы.

kvratira-v-xarkove.jpg

Еще один плюс

У нас покупать в несколько раз надежнее, чем на других площадках рынка новостроек. Наша компания имеет все разрешительные документы, включая договор купли-продажи земли с разрешением вести строительство многоэтажных домов. Приобретая недвижимость в ЖК «Бестужевские Сады» покупатель может быть уверен, что приобретает квартиру без проблем, с чистыми документами, от надежного проверенного застройщика, у которого нет долгов, уголовных дел, судебных разбирательств. Как не попасть на удочку таким компаниям https://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua/kak-ne-popastsja-na-ulovki-moshennikov-pri-pokupke-kvartiry/

Квартиры в ЖК продаются по цене застройщика и это наиболее выгодное вложение. Не важно, кому вы хотите купить квартиру: себе, детям, родителям, просто вложить деньги и сдавать в аренду – предложение действует недолго, спрос большой. Поэтому аукционная цена сохраняется всего на пару месяцев. Это шанс приобрести квартиру вашей мечты с старом центре Харькова.

0
репостів
0
репостів