Alpha Spirit – качественный беззерновой полувлажный корм для собак

Выражение «Мы то, что мы едим» затрагивает не только людей, но и животных. Еда «Со стола» и несбалансированное питание – все это приводит к серьезным проблемам, связанным с самочувствием питомца. Если вы являетесь любящим хозяином, который заботится о здоровье своего четвероногого друга, то мы знаем, что вам нужно. Корм alpha spirit - иной, современный подход к питанию домашнего животного, цель которого заключается в возобновлении сил. Это идеальное решение для собак разных пород и размеров.

Alpha Spirit Multiprotein представляет собой сбалансированную пищу ежедневного использования для хвостатых питомцев, в основе которой содержится рацион дикого зверя. Беззерновой корм имеет полувлажную консистенцию, сохраняющую полезные вещества продуктов. Лакомство лучшим образом подходит для привередливых пород с чувствительными желудками.

Преимуществом продукции alpha spirit является то, что в ее состав входит исключительно свежее мясо и рыба. А большое содержание витаминов и минералов позволит лучшим образом поддерживать здоровье и активность вашего питомца.

Инновационная продукция Alpha Spirit

Компания Amiguitos Pets and Life долгие годы специализируется на продукции для домашних питомцев, воплощая идею максимального соответствия корма к питанию, которое животное получало в естественной среде обитания, много лет тому назад. Запатентованный метод приготовления блюд сохраняет все важные компоненты мяса, рыбы, являющихся залогом здоровья и долголетия собак.

Каждый день ваш хвостатый друг будет получать максимальное количество витаминов, аминокислот и полезных веществ, поддерживающих его хорошее самочувствие. Такие составляющие, как хондроитин и глюкозамин, благоприятным образом повлияют на опорно-двигательную систему, предотвращая суставную дисплазию. Насыщенность корма жирными кислотами Омега-3 и Омега-6 обеспечивает здоровье кожного покрова и шерсти, а также понижается риск возникновения болезней сердечно-сосудистой системы. В состав корма также включен таурин, обеспечивающий отличное зрение питомцу.

Почему выбирают корм Alpha Spirit, все очень просто! Вот основные причины:

  • Он подходит для щенков, взрослых и пожилых собак;
  • Используется в период реабилитации, где важно быстрое восстановление здоровья и организма;
  • Включает в себя все свойства сухих и влажных кормов;

Не менее 85% свежего мяса и рыбы;

  • Подходит для ежедневного приема;
  • Наличие комплекса витаминов и аминокислот, обеспечивающих хорошее самочувствие и добавляющих энергию;
  • Способствует повышенной активности и отличным внешним данным животного;
  • Гипоаллергенная пища для пород с чувствительным желудком;
  • Лакомство из 100% натуральных продуктов и консервантов, без наличия злаков, глютена;
  • Индивидуальная порционная упаковка.

Если вы являетесь любящим и заботливым хозяином для домашнего питомца, то отдавайте свое предпочтение известным брендам с безупречной репутацией. Корм alpha spirit – высококачественное лакомство для четвероногих друзей премиум класса.

Интернет магазин зоотоваров рад предложить Вам широкий ассортимент оригинальной и сертифицированной продукции alpha spirit, в основу которой заложены исключительно натуральные продукты. Выбирайте здоровую пищу для братьев своих меньших в магазине FamilyPet, и связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа!

0
репостів
0
репостів