Помолвочные кольца от "Столичной Ювелирной Фабрики™"

Помолвочное кольцо

Помолвка считается особым событием в жизни каждого. Этот обряд является не только романтичным, но и имеет глубокий символический подтекст: слова о любви мгновенно приобретают новый смысл. Предложению руки и сердца предшествует тщательная подготовка: если женщина забудет Вашу речь, то золотое кольцо навсегда останется своеобразным талисманом, который будет напоминать мгновения счастья.

Любящий человек сделает все возможное и невозможное, чтобы удивить возлюбленную. Результатом Ваших стараний станет улыбка любимого человека.

Рекомендации, которые помогут удачно выбрать кольцо для предложения:

Узнайте размер ювелирного изделия. Это еще один прекрасный повод, который поможет лучше узнать любимую женщину. Если хотите сделать это без лишнего шума, то предлагаем перечень оригинальных способов:

наденьте кольцо девушки на свой палец. После этого сделайте для себя соответствующую пометку на том месте, где украшение перестало надеваться;

если у вас есть такая возможность, то возьмите кольцо любимой и посетите ювелирный бутик "Столичной Ювелирной Фабрики™". Профессионалы помогут мгновенно узнать размер;

положите кольцо на лист бумаги. После этого нужно просто обвести его по контурам.

Определитесь с благородным металлом, дизайном и формой кольца. Стоит вспомнить индивидуальные особенности женщины, а также ее предпочтения. Это очень важно, потому что такое знаковое украшение должно одновременно гармонировать с другими деталями стильных образов, но не зависеть от кратковременных модных трендов. Существует широкий ассортимент классических колец, которые считаются универсальными. Если женщина отличается оригинальностью и решительно воплощает смелые идеи, то советуем обратить внимание на неординарные геометрические интерпретации. Для романтических и творческих натур идеально подойдут кольца с элементами флоры и фауны: такие детали превращаются в символический оберег и дополняют ряд семейных реликвий. Особого внимания заслуживают помолвочные кольца с бриллиантами. Это беспроигрышный вариант, который является заветной мечтой каждой женщины.

Форма драгоценных камней. Существует множество интересных форм. Среди них: «капля», «груша», «маркиз», «квадрат», «треугольник», «сердце» и другие. Помолвочные кольца должны быть не только проявлением красоты и романтики, но создавать прагматичную гармонию.

Не забудьте о деталях! Это важный момент, который свидетельствует о внимании к мелочам. Ювелирный футляр обязательно пригодится впоследствии! Женщина будет хранить это украшение отдельно от других.

Преимущества покупки помолвочного кольца от Столичной Ювелирной Фабрики™:

На каждое свое изделие, фабрика предоставляет гарантию, при наличии у вас бирки и чека, гарантия является бессрочной!

При покупке ювелирных изделий действует система акций и скидок.

Удобная система оплаты: Вы можете приобрести изделие в кредит или рассрочку, вы можете выбрать комбинированные методы оплаты – оплатив частично наличными, частично картой и частично металлом.

Есть прекрасная возможность выгодно купить помолвочные кольца в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, а также во многих других городах Украины. На сайте содержится подробное описание и профессиональные фото колец. Выбирайте в уютной домашней атмосфере и ожидайте быструю доставку. Гарантируем высокое качество, привлекательную ценовую политику и многообразие эксклюзивных моделей.

0
репостів
0
репостів