COIN 24: СЕРВИС ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ КРИПТОВАЛЮТ В ХМЕЛЬНИЦКОМ

На сегодняшний день, наверное, нельзя встретить человека, который ни разу не слышал слова “биткоин” или же “криптовалюта”. Но не каждый знает, что ещё с 2009 года существует данный тип денег. Очень быстро криптовалюты получили свою популярность. С каждым годом всё больше людей инвестируют  свои средства в этот актив. В 2020 году виртуальными деньгами можно не только расплатиться в Интернете за какой-то товар или услугу, но даже оплатить своё образование в некоторых университетах мира. Некоторые экономисты и финансисты уверены, что за криптовалютами будущее, и, что в скором времени Bitcoin может стать главной валютой мира. Поэтому, если Вы ещё не обзавелись криптовалютой, может пора задуматься об этом.

Купить BTC по выгодному курсу в Хмельницком или продать сейчас не очень просто. Интернет пестрит объявлениями и красочными сервисами по покупке и продаже криптовалют, но кому можно доверять - это уже отдельный вопрос. Поэтому предлагаем к Вашему внимаю лицензированный сервис по покупке и продаже криптовалют в Хмельницком Coin 24. Данный онлайн-обменник виртуальных валют предоставляет финансовые услуги с 2019 года, на основании соглашения с компанией CRPT.TRT, которая работает в Украине с 2011 года. Благодаря репутации, качеству, добросовестности и безопасности CRPT.TRT, Вы можете быть уверены в надёжности работы Coin 24.

yTw8hz1otbN3_ML7tGUjsH-cEaWsC9VmN7V6B5CbG_sK5ZipctuOVrIY2QGabXgSrW605IzDxWTMaSxKbwd8sKXerSb7O8TRSCV8LPYbqPASBfcegOD0QdfYrOVOvItiVpvuuwMe

Преимущества coin24.com.ua:

  • Быстрота проведения операций по обмену криптовалюты. 
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не разделяем клиентов по каким-то категориям, потому что каждый клиент для нас имеет большое значение. 
  • Возможность обмена по разным направлениям. На сайте доступны к обмену самые популярные криптовалюты, менее популярные можно дополнительно заказать.
  • Наличие собственного резерва, который говорит о том, что Вам не нужно будет долго ждать проведение обменных операций. Вы быстро сможете получить желаемую валюту.
  • Простой и понятный дизайн, который никак не запутает Вас,  а только будет способствовать Вам при проведении обменных операций с криптовалютой.
  • Никаких скрытых комиссий и дополнительных платежей. Все комиссии и издержки системы уже заложены в “тело” платежа.
  • Наличие реферальной системы, которая даёт возможность Вам получать процент от дохода сервиса. Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете уникальную реферальную ссылку, которой можете пригласить своих знакомых, родственников, друзей или коллег воспользоваться услугами сайта. Если кто-то из них осуществил обмен через сервис Coin 24, Вы получите % от этой сделки.
  • Безопасность и конфиденциальность данных. Гарантируем безопасность хранения Ваших персональных данных. Никакие третьи стороны не получают данную информацию для своих корыстных целей. 

Мы знаем, каждый, кто хоть раз воспользуется сервисом покупки и продажи криптовалют Coin 24, высоко оценит уровень предоставляемых услуг. Обмен USD на Bitcoin BTC в Хмельницком, как и любых других криптовалют теперь не будет казаться сложным и длительным процессом.

Не верите всему вышеуказанному и сомневаетесь в том, что всё настолько хорошо?! - Воспользуйтесь услугами Coin 24, купите или продайте криптовалюту с помощью данного сервиса и убедитесь сами!

0
репостів
0
репостів