Обновленная версия кальяна от Kaloud

Прежде чем купить колбу для кальяна хочется выбрать модель, которая бы была идеальной именно для вас. Рынок может предложить много чего интересного, в частности регулярно появляются разнообразные новинки, которые могут скрасить досуг любителя кальянного искусства. В частности, не так давно на рынке появился новый кальян от Krysalis. По сути, это обновленная версия уже популярного кальяна, который успел завоевать сердца покупателей своей простотой и отличными характеристиками.

Kaloud показал обновленную версию своего Krysalis, и, судя по всему, эта американская компания не потеряла навыки, создавая все более и более совершенные приспособления для курильщиков. Новинка имеет не только высокие функциональные качества, чем, собственно, и привлекает клиентов, но и отличный дизайн. В частности, устройство представлено в четырех цветовых вариантах, так что каждый сможет выбрать на свой вкус.

Также примечательно, что в этот раз вообще много внимания было уделено внешнему виду приспособления. В частности, разработчики серьезно поработали над внешним видом колбы. На этот раз она хрустальная, что одновременно придает устройству легкости и воздушности, а также делает кальян действительно оригинальным. Хотя бы потому, что есть много стеклянных колб, но выполненных из хрусталя, единицы. Так что эту новинку можно покупать хотя бы ради того, чтобы быть оригинальным.

Также оригинальности устройству добавляет тот факт, что у кальяна есть подсветка, которая выгодно отражает все сильные стороны в его дизайне. Так что даже если вы не курите, такой прибор может стать отличным декоративным украшением интерьера.

Из других дополнений, которые обязательно понравятся покупателям – продуманная система фильтрации. Благодаря ей вы сможете получать действительно ароматный дым без различных примесей и других неприятных нюансов, что могут возникнуть, если не уделить системе фильтрации должного внимания, делая покупку. Также этот кальян выгодно отличает возможность управления с помощью Bluetooth.

Производитель выделяет свое творение в отдельную категорию, тем самым делая его ещё более привлекательным для пользователей, которые хотят чего-то действительно оригинального. Некоторые покупатели даже говорят, что в этот гаджет столько всего вложено, что его скорее можно назвать не кальяном, а приспособлением для оккультных ритуалов. Кто его знает, возможно, с помощью этого кальяна действительно можно совершить нечто вроде астрального полета. Пока этот прибор только готовят к продаже, но как только он появится на рынке, его можно будет приобрести на сайте mirk.com.ua.

0
репостів
0
репостів