Стоматологические услуги в сети стоматологических клиник "Люми-Дент" в Киеве

Люми-Дент В стоматологической помощи сегодня нуждаются все, ведь рано или поздно люди сталкиваются с проблемами в полости рта. При возникновении любых признаков, которые могут указывать на начало заболевания, нужно сразу обратиться к врачу. Это правило знают все, однако страх перед докторами оказывается выше, и они дотягивают до последнего, когда невыносимая боль заставляет буквально бежать в клинику.

Спешим вас успокоить. Сегодня новейшие технологии позволили проводить все процедуры абсолютно безболезненно. Обратитесь в специализированный центр, обустроенный по последнему слову техники, и ваше лечение пройдет в приятной обстановке. Такими центрами являются стоматологические клиники «Люми-Дент».

Стоматология Люми-Дент в Позняках – лучшая городская стоматологическая клиника, часть целой сети клиник Киева.

Что предлагает «Люми-Дент»

Люми-Дент Стоматологическая клиника Люми-Дент в Киеве предлагает современное качественное лечение зубов и ротовой полости. Она входит в тройку крупнейших центров столицы. Это целая сеть клиник. Рабочие кабинеты, имплантологические операционные, рентген-кабинеты с цефалостатами, радиовизиографами, томографическими компьютерами и прочей современной техникой, позволяющей грамотно диагностировать проблему. Хирургические кабинеты оснащены всем необходимым для безопасных, быстрых и безболезненных процедур. Используются состояние медикаментозного сна или компьютерная анестезия.

В стоматологии на Позняках функционирует цифровая лаборатория. Здесь производятся все виды протезов высокого качества. Благодаря наличию собственной лаборатории, мы предлагаем нашим клиентам доступные цены на наши услуги.

Стоматология в Киеве на Позняках и Оболони представлена сетью vip-клиник «Люми-Дент». Большее количество проведенных операций приходится именно на них, это подтвердят поставщики зубных имплантов.

Специалисты-ортодонты приводят в порядок прикус детям и взрослым, ставят брекеты, прозрачные капы, пластинки.

Если вам нужна консультация, то стоматологи в Киеве в нашей клинике и другие специалисты готовы принять вас бесплатно.

Услуги

Стоматология на массивах Позняки и Оболонь предлагает практически все виды услуг:

  • Терапевтическая стоматология;
  • Хирургия (удаление зубов);
  • Протезирование зубов;
  • Эстетическая стоматология;
  • Имплантация зубов;
  • Ортодонтия (исправление прикуса);
  • Диагностика;
  • Консультационная поддержка.

Основные плюсы нашей компании:

  • Высокий профессионализм. В клинике работают высококвалифицированные специалисты.
  • Отсутствие боли.
  • Новейшее оборудование.
  • Высокоточная диагностика. Без нее невозможно назначить верное лечение.
  • Удобное месторасположение. Можно легко добраться общественным транспортом.
  • Доступные цены. Периодически действуют акции и скидки.

Ультратонкие виниры для белоснежной улыбки

Стоматология в Киеве предлагает также установить виниры. Сегодня это очень популярно, их устанавливают поверх зубов без обточки. Если вам нужно выглядеть идеально и иметь белоснежные ровные зубы, но вы пока не имеете такой зубной ряд, то вам помогут такие изделия, их просто нужно надеть на собственные зубы.

Важное мероприятие, прием на работу, первая встреча с представителем противоположного пола, выступления на публику – все это повод выглядеть идеально. Снять размеры с зубов и заказать по собственным параметрам ультратонкие виниры – дело безболезненное и легкое. Однако проблемы с зубами надо решать в обязательном порядке. Для этого и работает стоматология на Оболони «Люми-Дент».

0
репостів
0
репостів