Окна Rehau в Одессе от производителя

пластиковые окна

Пластиковые окна пользуются сегодня особым спросом. Тому есть масса весомых причин. Каковы они? Где можно приобрести гарантированно качественные оконные конструкции без переплат?

Одесская оконная компании «Новикон» является авторизованным партнёром Rehau. Она гарантирует высокое качество изготовления и установки приобретённых окон. Гарантия на все предлагаемые конструкции составляет 15 лет. Благодаря большому выбору каждый желающий сможет найти для своего жилища наиболее подходящие варианты. Продукция компании доступна и для индивидуальных покупателей, и для юридических лиц.

«Новикон» реализует такие металлопластиковые окна Rehau:

  • Synego,

  • Geneo,

  • Brillant-Design,

  • Ecosol-Design 60,

  • Euro-Design 60,

  • Euro-Design 70.

Компания предлагает окна самых разных оттенков. Различны также дизайн и конструкция пластиковых окон. Если возникнут сложности с выбором, можно бесплатно проконсультироваться с компетентным менеджером. Номер для связи указан на официальном сайте «Новикон».

Окна Rehau Synego и Geneo

Synego — оконная конструкция с увеличенными энергосберегающими характеристиками. Такие окна рекомендованы для городских квартир и для коттеджей. Они имеют отменную шумо- и теплоизоляцию. Благодаря чему удастся сэкономить на кондиционировании и отоплении. К тому же, предусмотрена уникальная система, которая не допускает продувания окна.

При желании можно украсить оконную конструкцию Synego с наружной стороны. Для этой цели предназначены особые алюминиевые накладки, в том числе под дерево. Монтажная ширина данной конструкции составляет 80 мм. Уровень безопасности достаточно высокий — класс RC3.

Оконные конструкции Geneo изготовлены из инновационного материала RAU-FIPRO — фиброволоконного высокотехнологического композитного материала, который закреплён армирующими волокнами. Такое окно отличается малый весом и высокой надёжностью. Системная глубина — 86 мм. Такие окна очень хорошо защищены от нежелательного шума. Это идеальный выбор для дома, расположенного возле аэропорта, железнодорожного вокзала и в иных подобных местах.

Окна Rehau Brillant-Design, Ecosol-Design 60, Euro-Design 60, Euro-Design 70

Покупателям, которые предпочитают смелые дизайнерские решения, отлично подойдут оконные конструкции Brillant-Design. Они подарят комфорт и тепло, даже если на улице будет вьюга и сильный ветер. Эти конструкции отвечают наиболее высоким запросам по энергосбережению. Поверхность окна очень гладкая, что облегчает процесс уборки. Хороший водоотвод обеспечивают скошенные фальцы рамы и створки. Оконные конструкции Brillant-Design рекомендовано использовать при строительстве и реконструкции энергосберегающих домов, производстве конструкций с повышенными требованиями по звукоизоляции.

Окна Ecosol-Design 60 характеризуются долгим эксплуатационным сроком, двумя контурами уплотнения, практичностью в уходе, наличием трёх камер. Есть уплотнитель EPDM (два контура уплотнения), высокая звукоизоляция (41 дБ). Такие конструкции отлично подходит для остекления балконных блоков и лоджий/балконов многоквартирных домов. Они также отличаются очень высоким качеством изготовления.

Покупателям, которые желают сделать помещение теплее, получить неплохое освещение и заплатить за это как можно меньше, рекомендованы оконные конструкции Euro-Design 60. Такие окна имеют два контура уплотнения притвора, которые отлично задерживают влагу, пыль, воздух и при этом обеспечивают в помещении благоприятный микроклимат. Система имеет три камеры и монтажную ширину в 60 мм. Euro-Design 60 просты в уходе, отличаются высокой воздухопроницаемостью (класс 4) и водонепроницаемостью (до класса 9А). Благодаря 35-миллиметровой ширине камеры армирования имеется возможность использовать армирование с солидными статичными показателями. Окна этой серии отлично подходят для балконов, дверных конструкций, витрин, а также их рекомендовано применять в новых домах и при реконструкции старых помещений с требованиями к теплоизоляции и дизайну согласно действующим нормативам.

Оконные конструкции Euro-Design 70 имеют пятикамерное строение и установочную глубину 70 мм. Они рекомендованы для покупателей, которые желают получить идеальный уровень теплоизоляции помещения, значительно сократить теплопотери, сэкономить на кондиционировании и отоплении. Доступен профиль с разной толщиной — 110 мм (суженная) и 116 мм (стандартная). Воздухопроницаемость и водонепроницаемость высокие — класс 4 и до класса 9A соответственно. Предусмотрено уплотнение EPDM. Поверхность не вызывает проблем в обслуживании.

Надежные оконные конструкции на выгодных и удобных условиях

Все предлагаемые компанией «Новикон» окна Rehau отличаются долгим эксплуатационным сроком. Каждый год высокий уровень производства подтверждается проверкой со стороны специалистов Rehau. В производственном процессе применяются исключительно фирменные комплектующие. Высокие эксплуатационные свойства создаваемой продукции подтверждены сертификатами. Все предлагаемые компанией конструкции экологически безопасны. Их можно использовать в помещении любого назначения, в том числе в детской комнате.

Стоимость предлагаемой продукции приемлемая. Важно понимать, что качественный продукт не может стоить дёшево. Итоговая цифра напрямую зависит от расходов на сырье, стеклопакет, откосы, отливы, подоконники, фурнитуру, доставку, монтаж. На сайте можно рассчитать цену необходимых оконных конструкций. Все услуги оказывают специалисты компании качественно и оперативно.

Вас интересуют окна ПВХ высшего качества и вы не намерены за них переплачивать? Свяжитесь с «Новикон». Чтобы ознакомиться с более подробной информацией о продукции и сервисе, посетите официальный сайт компании novikon.com.ua. Покупайте лучшее, и вы останетесь довольны!

0
репостів
0
репостів