Профессиональный ремонт и настройка металлопластиковых окон

Пластиковые окна являются гарантией комфорта и уюта в доме. Но даже дорогостоящие конструкции со временем изнашиваются и требуют ремонта. Дешевые конструкции в скором времени после установки требуют регулировки. Компания Vikna.ua на странице https://vikna.ua/remont-okon/ предлагает профессиональные услуги по настройке и ремонту оконных конструкций.

Мастера после точной диагностики поломки вернут окнам первоначальное состояние. Регулировка даст возможность существенно сэкономить на монтаже новых стеклопакетов.

Услуги по ремонту окон

Опытные профессионалы выполняют следующий перечень услуг:

  • Замена сломанных конструкций и фурнитуры. Специалисты работают с тонированными, окнами с напылением, энерго- и теплосберегающими.
  • Установка противовзломной фурнитуры, замков, ручек для пластиковых окон, блокирующих ручки для обеспечения безопасности малышей. Также устанавливаются сетки, жалюзи, аксессуары.
  • Демонтаж и установка пластиковых, металлопластиковых, алюминиевых изделий. Осуществляется ремонт арочных и дизайнерских окон.
  • Восстановление функциональности, реставрация, регулировка подвергшихся износу окон до нормального состояния.
  • Герметизация и шумоизоляция окон.

Заказ регулировки окон у мастеров

Регулировка окон часто требуется в качестве профилактической меры поломки открывающего и закрывающего механизма. Данный механизм подвержен износу, а чтобы поломка не повлекла за собой замену окон, рекомендуется вызов профессионала для выполнения высокоточной регулировки с использованием современного диагностического оборудования.

Это простая и недорогая процедура, которая выполняется в течение нескольких часов, причем она приносит удивительный результат. Окна и двери приобретают первоначальный вид, исчезает скрип механизмов. Экономить на вызове мастера не стоит, поскольку самостоятельное выполнение ремонтных работ вызовет капитальную поломку механизма, а в результате дорогостоящий и затратный ремонт окон. Специалисты знают нюансы функционирования разных типов конструкций, выезжают на вызовы с набором комплектующих и инструментов.

Специалисты компании после получения заявки оперативно выезжают на адрес заказчика. При необходимости выполняется аварийное открытие окон при заклинивании механизмов. Это вынужденная мера, она используется для попадания в жилье. Мастера выполняют данные работы оперативно и с минимальным ущербом для окон, которые можно быстро починить по доступной цене. Для заказа выезда мастера нужно созвониться с менеджером или оставить заявку на сайте.

0
репостів
0
репостів