Световые лайтбоксы: Преимущества

ludmila

В разных городах – больших и малых, нас окружают рекламные объявления. Их размещают повсюду: в газетах, листовках, на электронных носителях. Одним из самых популярных способов поместить объявление является световой короб рекламная вывеска.

Световые лайтбоксы изготавливают из стальных труб или специализированных профилей, где применяют оргстекло, акрил, поликарбонат или баннерную ткань.

Такие конструкции подсвечиваются люминесцентными лампами. А сама информация расположена на лицевой стороне изделия. При этом они могут быть разных размеров и форм.

Почему световые короба популярны?

Во-первых, производство таких вывесок обходится недорого. Во-вторых, сам монтаж и сервис не занимают много времени и сил. И, в третьих, это очень эффективный способ привлечения нужного внимания клиентов.

Главные преимущества лайтбоксов:

  • конструкция очень тонкая и при этом легкая;
  • простой дизайн;
  • яркая подсветка рекламного поля;
  • можно добавлять несколько изображений, которые будут легко меняться;
  • низкое потребление электроэнергии и безопасность окружающей среды.

Лайтбоксы можно использовать как световую вывеску, на которой можно написать нужную информацию. Очень часто такие изделия используются в самих помещениях, например в торговых центрах — для подсветки или размещения важных объявлений. Также лайтбоксы используют для выделения названия фирмы или бренда, чем очень часто пользуются компании.

Цены на световые короба варьируются от низких и самых высоких. Всё зависит от площади поверхности для рекламы; необходимых материалов для изготовления каркаса и короба; сложности самой конструкции.

Также учитывается способ, которым будут наносить необходимую информацию – может быть краска или пленка. Еще один фактор – дизайн, который подбирают именно под ваши требования. Поэтому цена на каждое изделие индивидуальна.

Для хорошего функционирования компании на рынке необходима реклама. И все чаще бизнесмены пользуются лайтбоксами, позволяющими эффективно донести информацию своим клиентам. Поэтому обязательно обратите внимание на эту продукцию.

0
репостів
0
репостів