Желанные подарки на День Валентина для девушки

Подарки на ВалентинаКаждый год весь мир отмечает знаменитый праздник всех влюбленных – День Святого Валентина. В этот день влюбленные мужчины задаются одним главным вопросом: «Какой купить подарок любимой на 14 февраля?», ведь каждая женщина ждет сюрприз именно в этот день.

Не секрет, что лучшие друзья девушки – это ювелирные украшения. Поэтому сегодня мы подскажем, что можно подарить своей любимой в День Валентина.

Но начнем с приятной новости: ювелирный магазин https://zolotoy-standart.com.ua/ предоставляет скидки на украшения в размере 14% с 1 по 14 февраля.

Краткая история появления «праздника любви»

Праздник имеет католические корни. Согласно легенде, простой христианский священник Валентин, вопреки запретам императора Клавдия Второго, что те, кто был призван в армию, не должны были жениться, тайно проводил венчания. Кроме того, священнослужитель постоянно передавал женщинам подарки от их любимых, поэтому считался для всех ангелом-хранителем. Когда правитель узнал об этом, он велел казнить Валентина.

Спустя два века католическая церковь признала священника святым, а в честь дня его гибели, 14 февраля, был назван этот праздник – День Святого Валентина. Поэтому его можно назвать не только праздником любви, но и решительности.

Желанный подарок для девушки – ювелирные украшения

По сложившимся традициям, ко дню всех влюбленных дарятся валентинки, цветы, мягкие игрушки и прочее. Их можно назвать «романтическими безделушками». Если мужчина испытывает к своей женщине истинные чувства, он хочет дарить ей что-то более ценное, чтобы показать свою любовь. В таком случае отличным вариантом для подарка-сюрприза могут стать драгоценные ювелирные украшения.ювелирный подарок

Отметим, что такой подарок будет всегда актуальным, ведь традиция ношения украшений и любовь женщин к ним до сих пор сохранила свою значимость. Они подчеркивают значимость и уникальность своей владелицы.

Если хочется сказать так много, а слова не складываются в предложения, то за вас это сделает золотое сердце в лице ювелирногоподарка:

  1. Кольцо. Дарить кольцо лучше в том случае, если вы хотите сделать девушке предложение, так как оно является символом обручения и дарится на помолвку. При отсутствии планов на брак, лучше воздержитесь от такого подарка.
  2. Браслет. Украшение может быть подарено молодой девушке. К примеру, идеальным вариантом станет выполненный в романтическом стиле женский золотой браслет с подвеской в форме одного или нескольких сердец.
  3. Цепочка (колье).Расскажите о ваших чувствах с помощью нежной золотой или серебряной цепочки с подвеской в форме сердца.
  4. Кулон.Символическим знаком праздника влюбленных является сердце, а золотое сердечко в форме кулона – подарок, который растопит сердце даже Снежной королевы.

Помните, что серебряные украшения подойдут больше для молодых девушек, так как, скорее всего, что носить его будут каждый день и это бюджетный вариант, который не так обязывает, как дорогое украшение с бриллиантами. Украшение из золота подойдут для всех представительниц прекрасной половины человечества. Кроме того, сделать подарок уникальным можно с помощью гравировки. Такой презент не будет иметь аналогов.

Каталог ювелирных изделий ко дню влюбленных

Предлагаем купить подарок своей любимой ко Дню Святого Валентина в гипермаркете ювелирных украшений «Золотой Стандарт». Даже если вы не знаете, что выбрать своей женщине, посмотрите наш широкий ассортимент на сайте или посетите розничный магазин в Киеве. Имея представления о вкусовых предпочтениях своей избранницы, вы обязательно найдете аксессуар, который дополнит красоту половинки.скидка к Дню св.Валентина

Каталог ювелирных изделий ко дню влюбленных в «Золотом Стандарте»  представляет собой огромный выбор утонченных и нежных украшений из золота или серебра в виде сердца.

0
репостів
0
репостів