Synthetic.com.ua — выгодно, удобно, безопасно

Прогресс не стоит на месте. То, что ещё вчера казалось фантастикой, стало вполне обыденным явлением повседневной жизни. Развитие цифровых технологий и интернета открыли массу возможностей для максимального удобства в работе, бытовой сфере, учебе. С их помощью стало гораздо легче и быстрее решать массу задач — начиная от заказа такси и заканчивая созданием серьезных бизнес-проектов.

Преимущества и недостатки онлайн покупок

В интернете всегда без проблем можно купить любой товар и заказать любую услугу. Согласитесь, это — отличная альтернатива походам по обычным торговым точкам, которая позволяет существенно сэкономить время. А вы уже делаете покупки в онлайн-магазинах? Не так часто, как хотелось бы? И это неудивительно. Ведь среди огромного количества предложений сложно самостоятельно найти оптимальный по качеству и стоимости вариант, надёжного продавца и подходящие условия оплаты и доставки.

Synthetic.com.ua — новое слово в электронной коммерции

Решить все эти проблемы призваны маркетплейсы. Это специальные торговые онлайн-площадки, на котором собраны и систематизированы товары от разных продавцов, а процесс купли-продажи ведётся по единому регламенту. Давайте разберемся на примере популярного украинского портала https://synthetic.com.ua/, как же работает маркетплейс, в чем его преимущества и особенности, а также какие выгоды даёт подобная коммерческая модель покупателям и продавцам.

Сервис запущен сравнительно недавно, но уже получил положительные отзывы от клиентов и экспертов. Его преимущества:

  • предельно понятный интерфейс;
  • активная служба поддержки;
  • широкий ассортимент;
  • гарантии качества товаров и безопасности сделок.

Что можно купить на Synthetic.com.ua

Вниманию покупателей представлены десятки категорий товаров самого разного предназначения: модные гаджеты, современная бытовая техника, электроника, комплектующие, инструменты, обордование,  и многое другое. Новинки, эксклюзивные серии, продукция самых известных мировых брендов эконом- и премиум-класса — все это есть на «Синтетик». Команда постоянно работает над расширением ассортимента. Каждая позиция каталога включает подробное описание, полный перечень технических характеристик, отзывы покупателей, фото, условия и сроки доставки. При этом предусмотрена возможность сравнения цен и других параметров аналогичных изделий, мониторинг выгодныз акционных предложений и бонусных программ.

Примечание: Компания сотрудничает только с теми продавцами, которые успешно прошли процедуру официальной аутентификации.

Для покупки доступны новые и б/у товары. Все они разделены на несколько отдельных подкатегорий, в зависимости от состояния:

  • новые в заводской комплектации и упаковке;
  • восстановленные. Визуально ничем не отличаются от новых, имеют незначительные (исправленные) дефекты, бывшие в эксплуатации минимальное время;
  • бывшие в употреблении, но сохранившие все необходимые свойства для полноценного использования по назначению и имеющие приемлемый внешний вид.
  • нерабочие.

На постоянной основе действует специальная программа защиты покупателей. Условия обмена и возврата соответствуют требованиям законодательства. Маркетплейс Synthetic.com.ua гарантирует качество и подлинность товаров, отсутствие контрафакта, брака, скрытых платежей.

Synthetic.com.ua для продавцов

Задумываетесь над открытием собственного бизнеса в интернете? В таком случае «Синтетик» — именно то, что вам нужно. Это практически идеальный вариант для старта успешного коммерческого проекта без лишних финансовых затрат. Вам не нужно приглашать программистов, маркетологов, SMM-специалистов для создания и продвижения интернет-магазина. Как показывает опыт, раскрутка "с нуля" занимает немало времени и, к сожалению, не всегда оправдывает расходы.

Торговая площадка Synthetic.com.ua с обширной аудиторией и готовыми карточками товаров позволят запустить продажи уже в течение нескольких часов. При этом комиссионные сборы не превышают 10- 20%. Для начала работы достаточно пройти несложный процесс регистрации и идентификации в системе.

0
репостів
0
репостів