Відповідь: Веб камера в шепетівці!

Більше
20 трав. 2007 17:56 #6642 від елена
Відповідь від елена у темі Веб камера в шепетівці!
<div class='quotetop'>(Vent @ 20.5.2007, 13:41) [snapback]12325[/snapback]</div>

Я СЧИТАЮ ЧТО САМОЕ ЛЕГКОДОСТУПНОЕ МЕСТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ ЭТО УСТАНОВКА КАМЕРЫ НА ЗДАНИИ УКРТЕЛЕКОМА (кстати на форуме есть оттуда люди, надо их просить).или же на здании кинотеатра с видом на площадь перед ним и музей, а в парке и некуда и деревьев многа, также со здания милиции не на что смотреть только автомобили редко проезжают, но проспект тоже толку мало, т.к. и некуда и смотреть только в субботу на толпы людей.[/b]

Надо же хоть здесь ответил без матов и спокойно

Вкладений файл:
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
23 трав. 2007 00:23 #6723 від qwert
Відповідь від qwert у темі Веб камера в шепетівці!
<div class='quotetop'>(Vent @ 20.5.2007, 13:41) [snapback]12325[/snapback]</div>

Я СЧИТАЮ ЧТО САМОЕ ЛЕГКОДОСТУПНОЕ МЕСТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ ЭТО УСТАНОВКА КАМЕРЫ НА ЗДАНИИ УКРТЕЛЕКОМА (кстати на форуме есть оттуда люди, надо их просить).или же на здании кинотеатра с видом на площадь перед ним и музей, а в парке и некуда и деревьев многа, также со здания милиции не на что смотреть только автомобили редко проезжают, но проспект тоже толку мало, т.к. и некуда и смотреть только в субботу на толпы людей.[/b]

Будеш мати щось схоже на ці картинки, мінятись будуть лише фейси і авто

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 лип. 2011 23:09 - 07 лип. 2011 23:18 #68194 від andreypry
Да я б вам и рад помочь с вэб-камерой, и самому идея в голову уже приходила такая (тут: shepetovka.pp.ua/veb-kamery-v-shepetovke.html ) так что не стану опять всё излагать, но считаю тему реальной и рискну быть пророком, вебка в Шепетовке таки появиттся, либо с Укртелекомом либо без них, просто кто-то созреет для этого или поймет как с наличия вебкамеры можно получить выгоду для себя и отбить затраты на траф.Жаль только что не обитаю в Шепетвке теперь и не могу это реализовать. Пошевелите серым веществом, камера может быть полезна, Алим 100% поднял бы рейт своего заведения с вебкой, но там вид не вери и он скорее всего в такое не ввяжется. Телеком весь и так в внутренних разборках, долготждать, а вот кто имеет магазин на проспекте или на площадях города, так может прорекламиться!Зачем нужна веб камера вопрос глупый как по мне, да хотя бы погоду увидеть в реале на текущий момент в городе перед приездом туда. А многим кто ищет Шепетовку в сети как правило хочется ее найти и увидеть из-за того, что они ее только там и могут увидеть, а живут в других городах или странах. Им это было бы важно и приятно.В конце концов развитие города без современных технологий невозможно и скажу вам точно, что если говорить о развитии города, то вопрос должен звучать не так: нужна ли нам камера, а так: сколько камер нам нужно и где лучше их установить!Кстати, можно использовать вебкумеру для развития своего местного интернет портала или просто сайта. Я б ставил на площади перед белым домом, писал уже, памятник с паровозом, это крутой вид который многих бы привлекал!Можно на площади ж\д вокзала или на площади ... перед стадионом, не помню названия, хотя там не так интересно.Прикольно было бы установить на здании магазина Оскар (там где бар Юность)Можно ее установить на площади перед Вопаком (бывших Дулово) или на церковь Св. Михаила.Да есть где ставить, вопрос в спонсировании трафика, мало у нас людей таких чтоб возможность и желание совпали.Всегда ваш, McAndy

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
08 лип. 2011 01:20 #68195 від akela1982
ANDY помоги с оборудованием а трафик я обеспечу

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
05 лист. 2011 09:38 #72458 від andreypry

Vent;6468 пише: ставьте на здоровье, никто не снимет, только мне интересно кудой она показыватся будет? кому не жаль хотябы 100 грн в месяц?да и самое главного - КОГО В НЕЙ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУТ? Тут особо смотреть не на что.

Ты не прав, смотреть есть на что, кто смотрит камеры, либо для настальгии, либо увидеть погоду сейчас в городе, либо движение транспорта...Можно ставить на Островского, можно на ж\д вокзал, можно на проспект, на парк и стадион...
Додано о 09:38
Попереднє повідомлення було написане в 09:31

akela1982;68195 пише: ANDY помоги с оборудованием а трафик я обеспечу

Блин, только теперь читаю твой пост, не говорили даже об этом, а ведь можно забабахать. Нужна только камера и шнурок на другую сторону хаты, сам знаеш какой :)Ну и обитателям как-то это объяснить красиво когда там буду, в принципе реально.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • admin
  • admin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
14 бер. 2020 12:12 #120088 від admin

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 бер. 2020 16:04 #120091 від pan_volodymyr
Connection timed out
Ці користувачі подякували: admin

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • admin
  • admin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
04 квіт. 2020 19:17 #120141 від admin
Вже все працює shepetivka.com.ua/webcameras.html
Ці користувачі подякували: pan_volodymyr

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.248 секунд
0
репостів
0
репостів