Допомога Дитячому Будинку у м.Новоград-Волинський 2012

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
22 груд. 2012 01:18 #82333 від Dentist
Звісно якщо все життя на них так казати і завжди їм про це нагадувати, то такими вони і будуть.
а оця фраза "А по монастырям и детдомам - это вы приударьте, раз вам время и деньги девать некуда, умники" взагалі мене тупо вбила, не дивно що в недалекому 2002-2003 ти в технарі бухав і так далі, гроші йшли саме на спиртяку

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 груд. 2012 02:10 - 22 груд. 2012 02:51 #82334 від ТРПКСН-941-А

Dentist пише: Звісно якщо все життя на них так казати і завжди їм про це нагадувати,

во-первых, благодарю, цчто не баните
во-вторых, не в разговорах и не в напоминаниях дело
в-третьих, сдешняя показная форумная "доброта" и "милосердность"; когда одно тело подкинет 3,5 б\у-шной сэконднхэндной шуубы, а другое тело - 1,5 кг. сахара - она проблеме этих детишек не поможет. Детки эти - будут (по статистике, хотя из этого и есть ЕДИНИЧНЫЕ исключения) воспитываться - сначала улицей. Потом - малолеткой. Потом - взрослой зоной.
А потом (не дай Бог, конечно!!!) какое-нибудь убожество, которому Вы сегодня пожертвовали теплую курточку - завтра зарежет\ограбит\изнасилует Вашу дочь. Или сестру. Вы тогда - мне дислайк на форуме кликните. А йя - посмеюсь :evil:
А если БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Вас преполнила - приехали, блеать, и УСЫНОВИЛИ\УДОЧЕРИЛИ. Тоесть ВЗЯЛИ ОТВЕТСВТВЕННОСТЬ За судьбу и жизненный путь. Этого ребенка. Который на самом деле !!!не виноват!!! что у него мать\отец - алкаш\блядь\наркоша etc (нужное подчеркнуть)

Лично я - не готов на такой шаг. И павлиний хвост, вот, мол, Й я, Милосердный тут, с барского плеча обноски бомженятам кину - распускать не стану.
А если тебя, Дент, с чего-то "тупо убило" - пиши в личку, завтра похмелимся, не вопрос. Если не забанишь, канешна ;)
Останнє редагування: 22 груд. 2012 02:51 ким ТРПКСН-941-А.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 груд. 2012 08:17 #82337 від praporschik
Тєбє такі точно надо кастрацІю мозга делать.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 груд. 2012 11:29 - 22 груд. 2012 12:01 #82346 від Symbioz
Година до виїзду на Новоград.
Щира подяка Luk, Boogor, Praporschik, родині Сарнацьких, родині Штойко.
За надані кошти було придбано фрукти та печиво,


приватний підприємець, що продавав нам клементіни та апельсини взнавши мету їх придбання зробив знижку 61 грн. Теж дякуємо.
Також було придбано два ящики яблук по за 230 грн. (40 кг по 5.5 грн + 2 ящики-тара по 5 грн.)
Ще раз подякую і буду готуватись до виїзду.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.
Долучення:
Останнє редагування: 22 груд. 2012 12:01 ким Symbioz.
Ці користувачі подякували: Dj Os, LuK, Lego, Dentist

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 груд. 2012 13:12 #82367 від ТРПКСН-941-А

praporschik пише: Тєбє такі точно надо кастрацІю мозга делать.

А можно в школу прапорщиков как-то без этой операции поступить? Или тут, как в иудаизме строго: не пройдя обрезания - не станешь кошrеным паrхатым евrеем?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
22 груд. 2012 14:39 #82385 від Dentist
ТРПКСН-941-А, банити не буду, але попередження за оффтоп можна дати. Тому більше не оффтопь в темі і все буде чікі -пікі) Для тебе який тоді вихід? Вбивати чи якось знищити таких дітей, чи нехай вони і далі живуть за копійки, які виділяє держава, скажи який вихід ти бачиш?
з.і.і. для того форум і існує, щоб обговорити теми, тому за твою, зовсім протилежну, думку ніхто банити не буде.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 груд. 2012 14:56 #82393 від IIIkinep
Людина формуеться у суспільстві а з таким відношенням до дитина , я і не дивуюсь чого вони виростають такими злими на світ.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
22 груд. 2012 15:07 #82396 від LuK
діти не винни.
батьків не обирають...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 груд. 2012 15:11 - 22 груд. 2012 15:12 #82398 від ТРПКСН-941-А
Офтопить вынуждают унтерофицеры-нейрохирурги. Надеюсь, офтоп получается не очень толстым :P
А по теме скажу: я не детдомовский, и на зоне не чалился. Но эти два социальных института (зона и детдом) я знаю изнутри и не по наслышке. Ваша печенька и апельсины - будут благополучно раздербанены руководством детдома согласно должностной иерархии; кому -густо, кому - жиже, а кто - на зарплате перебьется. Если мер города разворовывает город, начальник зоны - зону, то неужели вы все столь наивны в плане детдома? :blink: Это первое.
И на второе: казенное детство и казенное же воспитание - никогда не будет полноценным. Отсутствие родительского внимания, любви, ласки итд - исказит психику ребенка и его взгляды на жизнь. Да, исключения бывают, но мы за статистику гутарим.
Кроме того, я с антропологией и евгеникой дружу, и труды Ч.Ломбразо мне изучать доводилось. А потому фраза про то что на фотке будущие зэки - я ее не с потолка взял
Каков же выход, тов. модератор? Нет, не изничтожать и не убивать, ололо, я тролль а не демон, плохо так обо мне за что?
Выход - оглянуться вокруг :) Рядом с каждым из вас - родственники, близкие, друзья, коллеги, подчиненные и так далее. Доброта, внимательность, понимание, сострадание и т д этим людям намного нужнее B)
Останнє редагування: 22 груд. 2012 15:12 ким ТРПКСН-941-А.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 груд. 2012 15:18 #82401 від IIIkinep
А як ще проявити доброту,увагу, розуміння???Звістно вони радіють коли приізжають такі не черстві люди.
Але і розмовами ситий не будеш.

По поводу тюрьми, то це все індивідуально. Якщо ти людина в душі, то твоі погляди ніяка тюрьма не поміняе.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.184 секунд
0
репостів
0
репостів