ПОРОШЕНКО ДАСТ РОССИИ И ТЕРРОРИСТАМ 10 ДНЕЙ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ И ВВЕДЕТ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ !!!

  • pruduk
  • pruduk аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 лип. 2016 08:04 #107515 від pruduk
Президент Петр Порошенко согласится на введение военного положения на Донбассе и в Крыму, если в течение 10 дней конфликт с Россией удастся уладить дипломатическим путем при посредничестве международного сообщества.

Об этом заявил лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок после совещания президента Украины с лидерами парламентских фракций. "Президент проинформировал нас о своем плане мирного урегулирования ситуации.
О том, что этот план будет недолгим, и если не удастся решить вопрос мира вместе с международным сообществом и Российской Федерацией, то он соглашается на наше предложение относительно введения военного положения на территории Луганской, Донецкой области и Автономной Республики Крым", - сказал Тягнибок.

Кроме того, лидер свободовцев отметил, что президент считает, что сначала должны быть использованы мирные пути урегулирования ситуации, но они "не должны растягиваться в сроках, что это должна быть неделя, 10 дней, не больше", передает Униан. действиям - "Поскольку, по его словам, он не хочет повторения российского сценария, когда в свое время Россия, ведя агрессию против Абхазии и Южной Осетии, использовала повод для мирных переговоров и законсервировала положение вещей на тех территориях", - отметил Тягнибок. Как сообщалось ранее Порошенко заявлял, что украинская армия впервые перешла в контрнаступление на Востоке.

perelaznews.blogspot.com/2016/07/10_17.html

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.092 секунд
0
репостів
0
репостів