Вибори в Росії

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
06 груд. 2011 13:35 #73490 від Dentist
Вибори в Росії був створений Dentist
Вже відбулись вибори, а у нас ні слова про них, дивно...Випадково наткнувся на збірку відео, залив собі на стінку в ВК vk.com/dentistko , а що саме цікаво, вибори признали успішними, ось вам і демократія...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
06 груд. 2011 14:23 #73491 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Відповідь: Вибори в Росії
У нас ні слова на каналах олігархів, на ТВІ цю тему добре висвітлювали. Та і я сам в неті надивився такого, шо наш 2004 рік отдихає. А ше в неті є десь відео про кількатисячний мітинг на яку дружньо всі кричать "Путін-вор", хоча мені спочатку почулось Путін-лох))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 груд. 2011 14:57 #73494 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Вибори в Росії
На самом деле большая половина - постановочные видео, которая была снята еще ДО выборов.Много разных мнений гуляет по инэту. Вот одно из них:Любопытно! Я впервые принимал участив в выборах в качестве наблюдателя. Записался через сайт "Яблока", после чего со мной связались представители местного отделения и выдали направление в УИК №61. На участке помимо меня присутствовали наблюдатели от ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР. Но в отличии от меня, эти люди работали за деньги, поэтому большую часть времени просто сидели на одном месте, особо не обращая внимания на то что происходит в зале. За весь день на участке не было серьёзных нарушений, которые как то могли повлиять на результаты. Мелкий нарушения сразу исправлялись председателем комиссии. В целом члены комиссии производили хорошее впечатление. После закрытия участка процедуры погашения неиспользованных бюллетеней, подсчёта избирателей по книгам, вскрытия переносных и стационарных урн, сортировки бюллетеней по партиям были выполнены корректно. Но подсчёт числа бюллетеней в каждой пачки производился одновременно разными членами комиссии. Я сообщил всем присутствующим, что это грубое нарушение. Они стали спорить, доказывать что я неправ, что так быстрее и все уже хотят домой. Однако, я всё же настоял на правильном пересчёте пачек последовательно с перекладыванием. Председатель комиссии согласилась и лично провела эту процедуру. В итоге, мы получили те числа, которые вы можете увидеть ниже в скане выданной мне копии протокола. Из 1257 выданных бюллетеней голоса распределись следующим образом: ЕР - 500 (39,78%) КПРФ - 246 (19,57%) ЛДПР - 178 (14,16%) СР - 149 (11,85%) Яблоко - 109 (8,67%) ПР - 34 (2,7%) ПД - 14 (1,11%) 243 бюллетеня из имеющихся у УИК 1500 были при всех погашены. После раздачи всем наблюдателям копий протокола председатель комиссии уехала в ТИК, а все остальные разошлись по домам. Сегодня я решил сравнить числа в моей копии протокола с официальными данными на сайте избирательной комиссии Республики Коми: И что же мы видим? Оказывается погашено было всего 28 бюллетеней из 243, остальные 215 волшебным образом оказались выданными избирателям. Результаты подсчёта по партиям также изменились коренным образом. У ЕР откуда то взялось дополнительные 446 голоса, отобранные у других партий. А это на 24,49% больше, чем было реально. Зачем вообще нужны такие выборы, когда голосование избирателей никто не принимает в расчёт. ТИК рисует те цифры, которые ему захочется. Отсюда и берутся 58,81% у ЕР по Коми вместо реальных 30-40%.Что тут скажешь. На сколько это достоверно - трудно определить.Но кое-что и определять не нужно. Само ТВ наглядно определило (см. рис.) Да и видео с разных городов, где развиваются протесты о многом говорит.Лично мне понравилось одно высказывание, гулявшее в интернете - "...все такие классные и молодцы. Подняли страну. Жаль за всех сразу голосовать нельзя((("На самом деле не за кого было голосовать.. просто не за кого. Была бы графа "Против всех" - она бы пользовалась самой большой популярностью. Уверен.И убрали ее незаконно. Ну ничего, скоро президентские выборы...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Demchuk
  • Demchuk аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 груд. 2011 18:07 #73515 від Demchuk
Відповідь від Demchuk у темі Відповідь: Вибори в Росії
подивимось, ще можливо і в нас таке буде

[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
06 груд. 2011 19:27 - 06 груд. 2011 20:09 #73519 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Вибори в Росії
улибнуло що комуністи набрали пристойний процент))) люди ще мабуть пам"ятають ті часи....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 груд. 2011 19:41 - 06 груд. 2011 20:09 #73524 від jaruto
Відповідь від jaruto у темі Відповідь: Вибори в Росії

Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.
.............

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 груд. 2011 02:24 #73540 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Вибори в Росії

LuK;73519 пише: улибнуло що комуністи набрали пристойний процент))) люди ще мабуть пам"ятають ті часи....

Это, скорее всего, реакция пенсионеров... А их не мало...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Bemba
  • Bemba аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
10 груд. 2011 21:49 #73845 від Bemba
Відповідь від Bemba у темі Відповідь: Вибори в Росії
Єдинороси втратили голоси в реґіонах, де переважає російське населення. Це зумовлено тим, що КаПееРФе розіграло перед виборами націоналістичну карту. Після виборів ЄР зробить висновки і ще більше "поправішає", а це вже фашизм і нічого доброго для України від нього не чекай. Тому я особисто сподіваюсь на "русский бунт - бессмысленный и беспощадный", під час якого кацапи повбивають одне одного якомога більше, щоб нам залишилось менше роботи і не довелося годувати велику кількість плєнних.

,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 груд. 2011 10:04 #73862 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Вибори в Росії
И не лень тебе Алоис по 100 раз под разными никами регистрироваться?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Bemba
  • Bemba аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
11 груд. 2011 10:17 #73865 від Bemba
Відповідь від Bemba у темі Відповідь: Вибори в Росії

Lego;73862 пише: И не лень тебе Алоис по 100 раз под разными никами регистрироваться?

Це у тебе галюцики - Алоїз вже місяців два, як "пріставілся".

,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.153 секунд
0
репостів
0
репостів