На сайті запущені блоги

  • Filini
  • Filini аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лист. 2011 13:19 #72417 від Filini
Нажаль не пригадаю, мені знайомий показував десь рік тому декілька блогів, але посилання я не зберігав. Та і через пошукову систему не знайти, тому що на блоагх шепетівчани чомусь не пишуть з якого вони саме міста, соромляться мабуть.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лист. 2011 14:43 #72420 від Lego

Filini;72415 пише: При всій повазі Lego здебільшого ваші блоги копіпаст, тому і відписати нічого. Я особисто знаю чимало шепетівчан які ведуть блоги, та нажаль вони їх розміщують на інших сайт-сервісах.

Если вы имеете ввиду мой блог, то в нем есть 2 раздела "Иное мнение" и "Мысли в слух".Первый состоит из цитат других людей или блогеров. И это отчасти "копипаст". Но эти цитаты поднимают определенные вопросы, которые по моему мнению могли бы служить для дискуссии. Зачем еще раз озвучивать то, что озвучили другие? По сути это просто передача чужой мысли, собственные комментарии и вопрос к тем, кто читает блог.В разделе мысли в слух нет "копипаста" и несет он скорее рассудительный характер. Собственно по этому так и называется.Опыта блогерства у меня нет. Но есть желание заняться этим. Поэтому, собственно, и вопрос возник.Другой вопрос будет ли интересно кому-то все это...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Filini
  • Filini аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лист. 2011 16:11 #72423 від Filini
Тоді приношу свої вибачення, якщо "Блинные пруфферы или..." це ваших рук справа, то скажу я вам у вас точно є майбутнє в блогерській справі, як на мене дуже цікаво написано. Відтепер буду слідкувати за вашим блогом.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лист. 2011 19:00 #72424 від Lego
За откровенность спасибо.А почему сами не ведете дневник? Ведь для этого не так уж и много нужно.По наблюдениям, не обязательно поднимать тяжелые философские темы.Личный опыт, впечатления и собственная точка зрения пользуются популярностью.Например, тот же день города... Все что понял, что было как всегда. По фото больше узнал чем от постов здесь на форуме.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Filini
  • Filini аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лист. 2011 19:15 #72425 від Filini
Та все намагаюсь викроїти час для написання статті на сайт, але на жаль його зараз обмаль. Намагаюсь не забувати хоча б про форум, не розумію людей які взагалі нічого не пишуть ні на сайті, ні на форумі.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 лист. 2011 19:32 #72426 від Lego
Есть люди которые больше читают, чем пишут. И таких большинство.Плюс те, кто может и решился бы написать не хотят влезать в "какашкозакидательство"А корреспонденты готовы писать лишь за деньги. И то не всегда...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.099 секунд
0
репостів
0
репостів