Ультиматум мера до підприємців міста

  • Filini
  • Filini аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 бер. 2011 19:47 #62915 від Filini
Не нервуйте, така наволоч як Антонюк не варта наших нервів. 1000 грн я вказував як приклад. Якщо для вас це образливо буду використовувати в прикладах 999 грн))

НЕ 1000 ГРИВЕН! НЕ-ТЫ-СЯ-ЧА! ПРИ ОФИЦИАЛЬНО НАЧИСЛЯЕМОЙ ЗАРПЛАТЕ 2000 ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ТЫСЯЧУ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОНЯТЬ, ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО.

Ми говоримо про різні речі. Я кажу про ті кошти які підприємець виділяє на заробітну плату. Якщо вам так важко це зрозуміти то просто минайте цю тему стороною.

И с каких это пор деньги, выдаваемые работникам как зарплата, стали называться "лишними"? Или Вы считаете лишними перечисляемые налоги?

Податки які мер витрачає на ремонти своїх кабінетів і роздачу "любим друзям" я вважаю лишніми. Хтось бачив бюджет Шепетівки?

Всё, про цифры был последний пост))))) Всё равно лучше объяснить я не смогу, а вступать в идиотскую дискуссию про мера с человеком, не принимающим ничью точку зрения если она не совпадает с его собственной, я не собираюсь, я для этого слишком старый и нервный, ещё слягу))))

Взаємно

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.091 секунд
0
репостів
0
репостів