Що робити з пам"ятником Леніну?

Більше
26 лют. 2007 13:47 #4249 від mahmud
Відповідь від mahmud у темі Ленін постраждав
У нас не тільки є пам'ятник, а й бюст Леніну, ще є бюсти Маркса і Енгельса. Мені вони наприклад не заважають. Якщо міська влада зможе замінити цей постамент на щось доречне в центрі міста, то я заперечувати не буду, але якщо просто положать кусок камінця з Кліментовицького карьєру щоб собакам було де попісяти (так як біля міської ради і біля центральної бібліотеки) то хай краще стовбирчить Ленін.

لله أكبر

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
26 лют. 2007 23:39 #4274 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Ленін постраждав
Ленина фтопку!

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • sgt.said
  • sgt.said аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
27 лют. 2007 00:25 #4278 від sgt.said
Відповідь від sgt.said у темі Ленін постраждав
<div class='quotetop'>(GoBLin @ 24.2.2007, 0:41) [snapback]8784[/snapback]</div>

НАрод вы что??? Мне как то одна антикомунистка (она из Ровно) втирала что в Украине памятников Ленину почти не осталось (только в 5 или 6-ти городах остались)... Я как ей расказал что у нас в Шепетовке в центре города памятник ленину во всей своей красоте стоит гордо и указывает куда-то... Она там чуть ли второй раз не посивела... Даже мысль была сказать что мы ему поклоняемся.. но не хотелось раньше времени в гроб заганять..))[/b]

:lol: :lol: :lol: А с mahmud, я согласен на все 100. Зачем трогать, если нечего на то место поставить. + Имхо нужно страну поднимать не с памятников, а с людей. А то из нынешних представителей Украины явно никто на памятники не годится.

"Излюбленный способ решать вопросы, как будто их нет - везде видеть солнечный свет"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
12 бер. 2007 17:09 #4725 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Ленін постраждав
Я гожусь!ИМХО

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • sgt.said
  • sgt.said аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
13 бер. 2007 00:03 #4737 від sgt.said
Відповідь від sgt.said у темі Ленін постраждав
только на фундамет :)

"Излюбленный способ решать вопросы, как будто их нет - везде видеть солнечный свет"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
15 бер. 2007 19:07 #4948 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Ленін постраждав
Убейся оп СТЕНКУ!

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 бер. 2007 15:13 #5030 від tugodum
Відповідь від tugodum у темі Ленін постраждав
Чому б на місті того леніна, не поставити пам*тник жертвам голодомору . Хочаб той що на об*їздній стоїть(і який,на привеликий жаль, губиться на фоні лісу). Ось що треба пам*ятати !!!

suum cuique

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
17 бер. 2007 18:40 #5039 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Ленін постраждав
100% Этот памятник заслуживает места в центре города!

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 бер. 2007 12:57 #5154 від Роман
Відповідь від Роман у темі Ленін постраждав
По моему убирать памятники,сжигать церкви,переписывать учебники истории каждые полгода это перебор..Да,Ленина ставили просто везде,в каждом городе,селе и т.д.,но-вам не кажеться,что сейчас так везде начинают ставить Шевченка??он всего лишь писатель,пусть и великий..Был культ Ленина,теперь культ писателя(я не про себя)))Нам пытаються навязать новых героев нации,но их реально мало..Шевченко самый выдающийся-вот его и тыкают везде..ленина заменяют..если уже и снимать памятник,то надо делать полную реконструкцию прилегающей территории,чтобы не было ощущения пустоты на этом месте или в срочном порядке не стоял очередной Шевченко..Давайте поставим памятник Ильфу и Петрову за популяризацию города в безсмертных 12стульях)Или Симпсонам - а че,прикольный мультик..Еще можно поставить мемориальную доску с надписью *Над этим местом происходила стыковка космической станции *Мир* 18сентября 1999года*))Вариантов масса)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 бер. 2007 13:18 #5156 від Котька
Відповідь від Котька у темі Ленін постраждав
угу, пусть Англия сносит нах Тауэр,а Франция Лувр. Потому что там происходили массовые убийства.Ничего памятник не изменит.живите настоящим. памятник от слова "память" а плохая память или нет- не важно. Пусть себе стоит этакая память.вот.Хоть в историю не лезьте.Пусть ваши внуки еще увидят этот памятник- а че,прикольно! для них это будут отголоски очень далекого прошлого, как нам сейчас на Царь-пушку смотреть

Страшнее кошки зверя нет!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.182 секунд
0
репостів
0
репостів