Шепетівський технікум ПДАТУ (бухгалтерський)

  • hanna
  • hanna аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
20 груд. 2012 17:39 #82192 від hanna
Агов! хто вчився і не вчився - поділіться думками про бухгалтерський технікум. Хочеть знати, які там вчителі на першому курсі. Та і взагалі, які звідти виходять спеціалісти і чи варто там вчитися. ХОЧУ ЗНАТИ ВСЕ - з неофіційних джелел. Може ще комусь буде цікаво почитати і пригодиться. В мене на слідуючий рік син закінчує школу. Так, що для мене тема актуальна.
Ці користувачі подякували: ТРПКСН-941-А

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 груд. 2012 13:06 - 21 груд. 2012 13:42 #82211 від ТРПКСН-941-А
Ну, так и быть, расскажу, кх-х-гм...
Как понятно из названия, и по личному опыту учебы (угроблено время с лета 2000 по лето 2003 г\г) - учацца колхозники из окресных сёл. Поэтому, если Вы хотите, чтоб Ваш сын научился жрать самогонку и курить драп - Вам сюда. Если своей невесткой Вы видите колхозную клушку с каких-нибудь местных Старых Задрищенецов - Вы тоже обратились по адресу. Особенно если Ваш сын интеллигентного вида, в Вы - при деньгах и при положении.
По учебному процессу скажу: если Ваш сын рас3,14здяй - это "учебное заведение" как раз для него, т.к. за магарычи тут решается практически любой залет в плане оценок; а обученипе проходит по литературе времен дарагога Леонида Илича Брежнева. За сходную цену можно взять у препода (sic!) курсовую прошлых лет, пересканить ее, файнридером распознать, сдать - и дальше идти в общагу бухать самогон, курить шмаль и е_ать колхозных шмар...

Из преподавателей люто, бешенно доставляют:
Причислый Л.К. - презабавнейший старик-весельчак, похожий на ...Гитлера, только без усов.
Костюк В.В. - тролль, лжец и девственник любитель е*ли с колхозными клухами, свою жену нашел именно так.
Телятник А.В. - астматичная стерва, страдающая перитонитом рта (дыхнет так, как будто из сортира, где до этого просралась рота дизинтерийных стройбатовцев) Любит взятки.
Чернокрыл Л.П. - гламурное кисо, тупая 3,14зда.
Полищук В.М. - красивая, стройная и умная (sic!) блондинка, очень хороша для своего возраста, как духом, так и телом. Любит взятки, на чем и погорела.
Шмыгована В.Н. - тупейшая и упертейшая мегера, читающая статистику по устаревшей на 100500 лет программе и литературе. Крайне сложно перездавать.

Вспоминаецца надпись на парте в аудитории: "наш технікум нас навчить горілку вживати і гній розкидати". А рядом нарисованный студент, выбрасывающий диплом в очко сортира. При мне было, как щас - не в курсе...
Останнє редагування: 21 груд. 2012 13:42 ким ТРПКСН-941-А.
Ці користувачі подякували: Si Rozha

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • odin
  • odin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
21 груд. 2012 15:06 #82214 від odin
хто б з моїх колишніх студентів ще на мене подібну характеристику накатав. Страшно подумати. Бррр.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 груд. 2012 16:34 #82217 від Lego
ТРПКСН-941-А, оторвался ты по полной)))
Наверное, это было бы смешно, если бы не так грустно... но я ржу))))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 груд. 2012 18:31 #82220 від ТРПКСН-941-А
Да лана :oops: рассказал, как есть.
Был еще там Рудюк П.В. Идет на пару, заходит в кооператор, 100 гр. водочки с пирожком - цоп! и преподавать

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • kredit
  • kredit аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 груд. 2012 18:59 #82224 від kredit
Хто хоче вчитися - той буде знати, в технікумі досить хорошу базу дають з бух. обліку (не памятаю як призвіще, а звати Любов Степанівна) !!!!
А про викладачів деяких - 100 % правда як не крути.
Як я статистику і політекономію в вище названих викладачів з першого разу здав - не знаю - фарт ;) (без хабара).

Якщо куратором буде Тетеря І.А. - то все буде впорядку - досить гарний викладач, психолог і взагалі хороша людина.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Si Rozha
  • Si Rozha аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
21 груд. 2012 19:33 #82230 від Si Rozha

ТРПКСН-941-А пише: Да лана :oops: рассказал, как есть.
Был еще там Рудюк П.В. Идет на пару, заходит в кооператор, 100 гр. водочки с пирожком - цоп! и преподавать


Ти ще про медуху збацай... :lol: :lol: :lol:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 груд. 2012 19:49 - 21 груд. 2012 19:50 #82232 від ТРПКСН-941-А
Да нафик мне бацать? Я рассказал как оно было на самом деле. А в медухе тогда был только один знакомый студент-планокур. И с Антонюком-младшим водочку пивать доводилось. Гнилой пацан :(
Останнє редагування: 21 груд. 2012 19:50 ким ТРПКСН-941-А.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Si Rozha
  • Si Rozha аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
21 груд. 2012 19:57 #82233 від Si Rozha

ТРПКСН-941-А пише: Да нафик мне бацать? Я рассказал как оно было на самом деле. А в медухе тогда был только один знакомый студент-планокур. И с Антонюком-младшим водочку пивать доводилось. Гнилой пацан :(



Це ти про базарного інвестора?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 груд. 2012 19:59 - 21 груд. 2012 20:00 #82234 від ТРПКСН-941-А
Про его (в то время директора медулища) сына. Зовут Андреем...
Останнє редагування: 21 груд. 2012 20:00 ким ТРПКСН-941-А.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.131 секунд
0
репостів
0
репостів