Andriod-смартфони проти Iphone

Більше
03 вер. 2015 20:46 #101011 від 259051213422@odnoklassniki.com
пакс розвоювався :lol:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 вер. 2015 22:44 - 03 вер. 2015 23:08 #101025 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Andriod-смартфони проти Iphone

Paks пише: Вот это капец удивляет. Там стабильные проблемы с памятью (512 мб ОЗУ, из которых больше половины выжирает ось). Процессор медленный, тяжелые приложения запускаются довольно долго(можно легко проверить на фейсбук апп, он довольно громоздкую софтину сделал), а скайп так вообще убить его должен. У меня после него аж экран горячий почему-то.
У батареи ресурс 300+ полных зарядок (на сайте аплов мелким шрифтиком расписано), в принципе, берешь погонять новенький айфон, и айфон который годик эксплуатируется - батарею замечаешь в моменте.
А по поводу комфорта - мне даже 5-ку довольно дискомфортно юзать, про 4-ку вообще молчу. Но тут, наверное, имеет место сравнение, ибо гоняю многие модели очень много и даже 1-2 секундный затуп одного телефона в сравнении с другим уже раздражает неистово за день работы.

ЗЫ. Симбиоз, а можно скрин работы батареи из статистики?) а то у меня с этим всем врубленным за 3 часа у телефона заряда нету.


Блин, ну фиг его знает чем ты пользовался... Я написал как есть - смысла чего то придумывать мне нету. Батарея второй год на б/ушном телефон держит с 07-00 до 20-00 точно. Скайп ни разу не грузил телефон, частенько разговариваю с женой через 3ж по скайпу - лаж не замечал.
Вот скрин с телефона:
http://ipiccy.at.ua/_ph/1/2/495805835.jpg?1441309419
телефон включался в машине на зарядку с 20-35 до 20-40 пока ехал от своего дома на вианор
блин, даже не знал что телефона такая статистика есть - ни разу подобным вопросом не задавался)

Добавлю - 3G CDMA - не грузит батарею как 3G GSM - одно из преимуществ

еще добавлю, Дима, давай с тобой по скайпу пообщаюсь со своего телефоона)))

кстати, еще добавлю, мой сын на моем телефоне WoT от WarGaming играл, прада потом снес из-за неудобства сенсорного управления

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.
Останнє редагування: 03 вер. 2015 23:08 ким Symbioz.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
04 вер. 2015 12:39 - 04 вер. 2015 12:43 #101048 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Andriod-смартфони проти Iphone
У меня вот так)) оказывается Viber, собака, выжирает батарею...

Долучення:
Останнє редагування: 04 вер. 2015 12:43 ким GoBLin.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
04 вер. 2015 12:55 #101049 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Andriod-смартфони проти Iphone

Symbioz пише: еще добавлю, Дима, давай с тобой по скайпу пообщаюсь со своего телефоона)))


Всегда возникает вопрос: Почему владельцы ифонов по фейстайму не общаются (у нас в Украине по крайней мере)? Ведь ни один вайбер/скайп/ещефигзнаетчто даже рядом не стоит по качеству звука :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 вер. 2015 17:39 #101057 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Andriod-смартфони проти Iphone
Да, Дима, помоему у тебя с телефоном какая то фигня... У меня и вайбер в фоне постоянно и скайп и аська, и социалки, и батарее при мне как минимум два года...
Фейстайм и аймесседж у меня например не работают по причине "необычной" прошивки смарта (именно модель 4) под интертелеком. Слышал инфу, также что опреатор может это блокировать.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
06 вер. 2015 00:31 #101111 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Andriod-смартфони проти Iphone

Symbioz пише: Да, Дима, помоему у тебя с телефоном какая то фигня... У меня и вайбер в фоне постоянно и скайп и аська, и социалки, и батарее при мне как минимум два года...
Фейстайм и аймесседж у меня например не работают по причине "необычной" прошивки смарта (именно модель 4) под интертелеком. Слышал инфу, также что опреатор может это блокировать.

Ну у меня такая фигня со всеми моими айфонами была за все время пользования, так и у знакомых всех (сравнивали статистику не раз). А что значит необычная прошивка смарта? она единая и стандартная для всех айфонов. Их кастомных официальных нету. Или у тебя джейл стоит?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 вер. 2015 13:44 - 06 вер. 2015 13:44 #101118 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Andriod-смартфони проти Iphone

Paks пише: Ну у меня такая фигня со всеми моими айфонами была за все время пользования, так и у знакомых всех (сравнивали статистику не раз). А что значит необычная прошивка смарта? она единая и стандартная для всех айфонов. Их кастомных официальных нету. Или у тебя джейл стоит?


На моем телефоне и телефоне жены проблем с батареей не наблюдается второй год. Под словом "прошивка", я имел ввиду - программирование телефона на номер Интера - в СДМА версии аппарата, разъема под сим/руим карту нету - телефон программируется под номер и оператора.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.
Останнє редагування: 06 вер. 2015 13:44 ким Symbioz.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
06 вер. 2015 15:22 #101121 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Andriod-смартфони проти Iphone
Это не проблема, это его норм состояние

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 вер. 2015 00:43 #101158 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Andriod-смартфони проти Iphone

Paks пише: Это не проблема, это его норм состояние


То бишь по твоему выходит что на моих смартах состояние не нормальное?)))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 вер. 2015 01:02 #101159 від 259051213422@odnoklassniki.com
Долучення:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.178 секунд
0
репостів
0
репостів