Посоветуйте какую мобилку купить

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 лист. 2010 09:30 #56377 від jaruto
воно то так,но яка проблема розлочити?якщо є розлочений аналог,то нє*іг дєлать)якшо нема то незнаю (

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 лист. 2010 15:08 #56487 від smiley

AxeL-V;56315 пише: Гроші ніхто нікому не повертає, це ілюзія :) якою користуються рекламщики

Їх просто заставляють потратити на мобільний звязок :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 лист. 2010 11:21 #56501 від zubo4istka
а что проблема виговорить 200 грн?)) пару раз возвонить за границу, пару раз бабушке, спросить как приготовить пирог, и малой дать что бы подругеам позвонила)) я вас умоляю))))даже мало будет

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 лист. 2010 12:09 #56502 від ostriv
проблем виговорити реально нема, але звісно, краще було б, якщо ці гроші повернули на рахунок без часових обмежень. На довше б стало. Але маємо, що маємо

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 лист. 2010 14:32 #56509 від DMITRIY
брендовый телефон МТС - изготовлен китайской компанией ZTE. качество вполне приемлемое. Батарейка 720 мач. Есть вопросы к качеству звука. В целом своих денег стоит.Самсунг 1080 в Киеве уже по 199 грн. Есть и лыжный аналог, модель 108 , за те же деньги.Касательно андроида в самсунге - моделей уже много. Флагман i9000 хорош дисплеем, а корпус немного не дотягивает для денег, которые за него просят.N8 в руках была всего одна, особо восторга не вызвала. Качество фото, в сравнении с Моторолой ZN5, в лучшую сторону не отличается. При этом раздражает большой размер файла снимка. Современная нокия на любителя. На данном этапе всем знакомым рекомендую самсунги.
Додано о 14:32
Попереднє повідомлення було написане в 14:19
Шкипер www.mobile-review.com/review/nokia-c7-00.shtml

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 лист. 2010 15:23 #56513 від Vombat

DMITRIY;56509 пише: брендовый телефон МТС - изготовлен китайской компанией ZTE.

ZTE - скорее позитив чем негатив. с их модемами у меня проблем небыло еще.а вот ЛЖ мне кажется действительно на любителя.кстати в целом согласен с мнением Ельдара с мобиле ревью, нокиа надо больше слушать людей.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 лист. 2010 18:27 #56515 від Participant

zubo4istka;56501 пише: а что проблема виговорить 200 грн?)) пару раз возвонить за границу, пару раз бабушке, спросить как приготовить пирог, и малой дать что бы подругеам позвонила)) я вас умоляю))))даже мало будет

Это точно не проблема, дайте ребенку - пусть в интернете пошарится, и все - дело в шляпе, а вот как с умом потратить - это уже сложнее - но как говорил Мюнхаузен, нет ничего невозможного, нет безвыходных положений, и я с ним согласен..

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
18 лист. 2010 19:25 #56516 від Dj Os
Я і тисячу гривень можу витратити, але питання набіса воно треба? За живі гроші можна хоч у магазин сходити хліба купити, а одними росмовами і інтернетом ситий не будеш

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
25 лист. 2010 17:56 #56776 від smiley
В общем и целом об брендо-телефоне скажу так: как телефон - весчь очень даже посредственная, что целиком и полностью обьясняется ценой субъекта ( 199 грн - просто смешно, многие из нас за час в кафе спускают больше ). Как вспомагательный девайс ( надо же чем то об стенку стукнуть, когда на работе достанут по полной ) - в полне адекватный выбор. стоит ли из за 200 грн на счет подключать себе мтс контракт? - вопрос сугубо индивидуальный ( как говорил классик: "кожному - своэ, так пысало на воротах Бухенвальда" )....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
26 лист. 2010 11:44 #56801 від zubo4istka
вот это вы подитожили))) и бухенвальд зацепили, кстати была там(( зрелище ужасное, камера пыток, бараки, печи(( не дай Бог такой пережить еще раз человечеству(((ненужно бросаться мобилками в стены, можно же и промахнуться и прибить кого нибудь, потом неприятностей будет много, не думаю что МТС выпускала свой первый брендовый телефон для таких целей))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.278 секунд
0
репостів
0
репостів