Імідж по-мобільному

Більше
19 груд. 2007 13:49 #15344 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Імідж по-мобільному
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 19.12.2007, 11:04) [snapback]28851[/snapback]</div>

Возможность купить телефон за 500у.е. есть теперь практически у каждого - и у бедного тоже (про бомжей не говорим) -взял кредит и плати себе.Телефон - это не имидж,он может быть дополнением к твоему имиджу.[/b]

бедные с телефоном 500 у.е., то уже не бедные :???: правильно, я так и имела ввиду, то моб-это не имидж,а дополнение к построению имиджа

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 груд. 2007 12:50 #15398 від Роман
Відповідь від Роман у темі Імідж по-мобільному
я имел ввиду официально бедные - у кого доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума ,т.е. 500-600 гривен,или скока там на человека в месяц.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 груд. 2007 16:54 #15453 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Імідж по-мобільному
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 20.12.2007, 12:50) [snapback]28991[/snapback]</div>

я имел ввиду официально бедные - у кого доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума ,т.е. 500-600 гривен,или скока там на человека в месяц.[/b]

это ж сколько надо собирать чтобы купить за 500 у.е.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 груд. 2007 21:08 #15458 від янгол
Відповідь від янгол у темі Імідж по-мобільному
Ясен хер шчо він не за своє лаве буде купляти. Візьме в мами чи баби, тьолкам канешно проще, може і встромляльник напарити. Ржав колись з падруг які ходил з самсугом д 400. Йде така соска, а тел за неї більший в два рази, умора :-)

Падший анлел!!! Кошмар МОДЕРА!!!"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда" Марк Твен

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 груд. 2007 10:05 #15493 від Роман
Відповідь від Роман у темі Імідж по-мобільному
<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 20.12.2007, 14:54) [snapback]29084[/snapback]</div>

это ж сколько надо собирать чтобы купить за 500 у.е.[/b]

лично знаком с одним дебилом ,который купил в кредит на год нокию н70 за 600 баксов ,при этом его зп была всего 300-400 баксов..и платил в итоге целый год по (точно не помню) около 380 гривен в месяц..самое смешное,что он еще до конца не выплатил,а уже Н70 можно было купить за 350 баксов)Лично мое мнение - понтоваться телефоном - глупо,покупать в кредит и платить потом целый год,отказывая себе во всем ради понтов -еще более глупо.Телефон должен быть такой,чтоб ты его мог купить просто с зарплаты не напрягаясь- тогда это и будет имидж именно твой,а не понты.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMX
  • DMX аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
26 груд. 2007 17:09 #15872 від DMX
Відповідь від DMX у темі Імідж по-мобільному
Кредит-это глупо!!!Это переплата,выход из ситуации если нет лавэ:одолжить у друзей и после погашения долга угостить выпивкой...и друзья нормально отнесутся и ты получил что хотел,и дешевле чем в кредит!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
26 груд. 2007 20:33 #15905 від Shandow
Відповідь від Shandow у темі Імідж по-мобільному
Я вважаю що телефон має бути як всюдихід (який розбити важко або нешкода :D )Один із таких - Nokia 5500 Sport, правда розбити шкода але важко

Краще померти для чогось ніж жити просто так

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Demetrius
  • Demetrius аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
02 січ. 2008 17:19 #16190 від Demetrius
Відповідь від Demetrius у темі Імідж по-мобільному
Загалом, що стосується телефонів, як я вже відзначав великою розкішшю є вміння ним користуватись.Хто використовує в свому телефоні і ПК один органайзер з можливістю синхронізації? Для себе відзначив, що це досить серйозний хід. А хто принаймні адресну книгу імпортував?Загалом я не хочу аби ви думали, що виділитись можна лише за рахунок грошей. Так, я міг собі купити позолочений VERTU, але все ж порахував, що він мені поки не зовсім мені відповідає статусу. А що стосується нефінансового контрасту, то такі прояви часто більш яскраві.Iсh буду брати собі dual-sim адаптер на 8 номерів, чим не спосіб? Між іншим, кому потрібен такий - пишіть в ПП (ЛС).

WHY WE HERE, SHOULD BEIN LAS VEGASFUCK&#39;EM AND THIER LAW

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
28 лип. 2008 19:56 #29338 від Bolivar
Відповідь від Bolivar у темі Імідж по-мобільному
Я так понимаю имидж- это что-то необыкновенное, апгрейд телефона, одна и та же модель телефона может собой представлять разные вещи, прошит, он: быстрей, красивей, стильней. Кажись разницу между прошитыми роккерами уже все видели, хотя и мотторки шить это всего навсего сделать ТП. Так к чему я, сейчас в моде прошивать монстрами Соники, реально видел ток прошитые к790 , 850, народ, вам не передать быстрое флеш-меню, красота, сайбершоты играют круче волкменов, сам не верил, зараза ток дорого стоит такое удовольствие( Ну нокии и лыжы к сожелению остаються неизведаным чудом в нашей любимой соц-индженерии(

:bq:Солнце светит даже тем, кому уже ничего не светит=)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • odin
  • odin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 жовт. 2011 15:56 #72334 від odin
Відповідь від odin у темі Відповідь: Імідж по-мобільному

Bolivar;29338 пише: Я так понимаю имидж- это что-то необыкновенное, апгрейд телефона, одна и та же модель телефона может собой представлять разные вещи, прошит, он: быстрей, красивей, стильней. Кажись разницу между прошитыми роккерами уже все видели, хотя и мотторки шить это всего навсего сделать ТП. Так к чему я, сейчас в моде прошивать монстрами Соники, реально видел ток прошитые к790 , 850, народ, вам не передать быстрое флеш-меню, красота, сайбершоты играют круче волкменов, сам не верил, зараза ток дорого стоит такое удовольствие( Ну нокии и лыжы к сожелению остаються неизведаным чудом в нашей любимой соц-индженерии(

Зрозумів тільки половину тексту :) казнить нельзя помиловать :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.192 секунд
0
репостів
0
репостів