Імідж по-мобільному

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
14 груд. 2007 16:17 #14896 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Імідж по-мобільному
Я бачив крутелика. З нокією, забув як називаються. Чорнобіла, колись була модною, довго батерея тримала в нього. Схожа на 3210 тільки довша. Забув :-)

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 груд. 2007 16:45 #14898 від Роман
Відповідь від Роман у темі Імідж по-мобільному
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 14.12.2007, 14:09) [snapback]27939[/snapback]</div>

Песательпрозаек ти бачив хоч одного багатія чи чиновника з нокіями чорнобілими?[/b]

у прожект -менегера с моего проэкта как раз нокия с черно-белым экраном,правда бизнес класса,но старая..чувак конечно не миллионер,но денег у него дофигищаили у моего знакомого тоже нокия 8330 вроде,или что то типа этого - тож ч/б и нет полифонии..а в месяц зп 7штук евриков..зато у охранника ,который баксов 300..ну или там 500 получает - нокия Н70..

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Demetrius
  • Demetrius аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
14 груд. 2007 17:14 #14904 від Demetrius
Відповідь від Demetrius у темі Імідж по-мобільному
Так є така тенденція (це щодо знання машин і телефонів). Але й серед багатих є "бідні" і там вже розподіл інший.Щодо таких телефонів як n70 - сумніваюсь, що це вже "щось", це два роки тому вже не було "чимось"..Якщо можете собі дозволити, а головне - знаєте як цим скористатись: чому б не купити хороший апарат. Я один час мав бажання купити собі VERTU, але згодом передумав.Інша сторона солідного іміджу - часом потрібно мати стальні руки і особливо - гостру увагу, аби імідж не перейшов у фізичні пошкодження.

WHY WE HERE, SHOULD BEIN LAS VEGASFUCK&#39;EM AND THIER LAW

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 груд. 2007 10:12 #15095 від Роман
Відповідь від Роман у темі Імідж по-мобільному
ну во первых *щось* или не щось - нокия н70 -телефон бизнес класса,и охранник как то смешно смотриться..да и стоил он 2 года назад почти 600 баксов,это не дешево,тем более если его зарплата за месяц меньше,ну или такаяже..почемуто мало кто различает имидж и понты. имидж-это если ты реально весь,с ног до головы соответствуешь бизнес классу,а если видно,что костюм с часами и туфлями стоит меньше мобильного-это понты.не люблю обсосов с бизнес-телефонами..что они пытаються показать?что они могут себе позволить дорогой телефон?да сейчас любой может пойти,взять дорогой телефон в кредит и платить там гривен по 300-400 в год,только надо ли это?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 груд. 2007 17:16 #15134 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі Імідж по-мобільному
У меня Nokia 6233-телефон мне понравился...дизайн,звук в норме,дисплей "норм",.Ну какая разница какой у тебя телефон(авто,,шмотки и т.д и т.п) если человека знают и уважают то ему ети понты до одново места, а если человек "х**" то ево не спасет ничево!А насчет имиджу....у каждово он свой, но у нас в городе ево воспринимают по разному...!Лично я отношусь к "мажорчикам" очень плохо!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Callisto
  • Callisto аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
18 груд. 2007 17:34 #15240 від Callisto
Відповідь від Callisto у темі Імідж по-мобільному
Фея истину глаголит :) главное что б человека уважали другие люди и не за его понты... а имидж у каждого разный....

<div align="right">Користувач №: 1 500</div>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 груд. 2007 19:53 #15259 від DMITRIY
Відповідь від DMITRIY у темі Імідж по-мобільному
А я покупаю то, что нравится, если есть возможность. Сейчас у меня а1200е и v8 моторолы. И пофиг дороже они моих кроссовок или нет. и тем более как я с ним смотрюсь. Главное они мне подходят.А если кому-то нужны понты. то это его личное дело. В любой ситуации приятно держать в руке красивую вещь. а не кусок дешевой китайской пластмассы.А о черно-белых нокиях- 6310i до последнего дня продавался за 170 уе новый и было много желающих их купить. И это тоже имидж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Часто люди долго ждут снижения цены на любимую вещь. Моделька была модная и популярная до конца. Хотя в ней ничего небыло, кроме херово работающего зуба.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 груд. 2007 01:28 #15304 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Імідж по-мобільному
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.12.2007, 12:11) [snapback]27890[/snapback]</div>

ага..только по настоящему богатые люди не особо заморачиваються мобильными понтами, а вот бедные как раз наоборот..Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. В. Пелевин. ...теперь туда нужно добавить и мобильный телефон.[/b]

я говорила про имидж, а не про понты. Разве бедные могут позволить себе телефон за 500 у.е.? я думаю нет. То уже не бедные. А вот богатые действительно бывают не заморачиваются на марках моб. телефонов, но это встречается в крайне редко. Техника идет вперед и каждый хочет приобрести новое<div class='quotetop'>(DMITRIY @ 18.12.2007, 19:53) [snapback]28766[/snapback]</div>

А я покупаю то, что нравится, если есть возможность. Сейчас у меня а1200е и v8 моторолы. [/b]

как обе моторолы? особенно меня интересует качество камеры?

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 груд. 2007 11:04 #15316 від Роман
Відповідь від Роман у темі Імідж по-мобільному
Возможность купить телефон за 500у.е. есть теперь практически у каждого - и у бедного тоже (про бомжей не говорим) -взял кредит и плати себе.Как я думаю,телефон должен быть функционален ровно настолько,насколько тебе это необходимо,и нужен не для понтов.Просто правда- люди покупают дорогие смарты с кучей наворотов только потому,что могут себе это позволить,а нафига оно - то уже второй вопрос.Для примера - нафига покупать смарт,если у тебя нету даже компа?Нафига покупать и радоваться,что у тебя четырехдиапазонный телефон,если пользоваться этим 100% не будешь?Нафига покупать телефон с второй камерой,предназначенной для видеозвонков,если ты этим не пользуешся и там где ты живешь этой услуги просто нету?Телефон - это не имидж,он может быть дополнением к твоему имиджу.з.ы. мой телефон тоже дороже моих кроссовок))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
19 груд. 2007 11:49 #15329 від DMITRIY
Відповідь від DMITRIY у темі Імідж по-мобільному
Да, только к сожалению каждый производитель старается запихнуть в модель по-максимуму. И большинство функций часто не востребована. Разница в цене телефона для разговоров и заряженного отличается значительно. Но всегда думаешь " а вдруг понадобится". Вообще купил бы моторолу f3 - с него можно звонить, отправлять смс и есть будильник, все, бумажный дисплей, который невозможно разбить и минимальное энергопотребление. Что еще нужно. Но не поддерживает кириллицу, т.к. не ориентирован на снг, а иногда это важно. Хороших телефонов много. Плохих еще больше. А про видеозвонки согласен на 100%. Активно этим пользуются только японцы. Сам не очень хочу показывать другим где нахожусь. И лишние цепи в телефоне, которые съедают батарею и могут выйти из строя.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.177 секунд
0
репостів
0
репостів