Что мы читаем?

  • Егор
  • Егор аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 трав. 2007 16:49 #6835 від Егор
Відповідь від Егор у темі Что мы читаем?
А. и Б. Стругацкие...Для любителей фантастики рекомендую.

Здесь был Крутов !

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
25 трав. 2007 18:46 #6839 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Что мы читаем?
Гари Гарисон, для любителей фантастики тоже рекомендую.

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Егор
  • Егор аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
25 трав. 2007 21:10 #6841 від Егор
Відповідь від Егор у темі Что мы читаем?
Гарри Гаррисон - хорошая фантастика.Бэдбой прав.Одна Стальная Крыса чего стоит.

Здесь был Крутов !

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Big Boom
  • Big Boom аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
25 трав. 2007 22:14 #6842 від Big Boom
Відповідь від Big Boom у темі Что мы читаем?
Люблю Ремарка, Струнацкие - наслышан, но не читал.Рей Бредбери, Клиффорд Саймак - люблю

GOTT MIT UNS

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 трав. 2007 15:03 #6874 від Rackot
Відповідь від Rackot у темі Что мы читаем?
Взагалі читаю багато і давно, перебрав кучу авторів і стилів колись ганяв на ізотериці (Кастанеда, магія переубежденій та ін.) але з віком зрозумів що це не головне, підсів на Карнгіевську психолгію ))))) (зараз смішно), але весь час я читав фантастіку і за 10 років в мене е книжки які не втратили свеї актуальності (для мене) які я можу читати по кілька разів : 1 місце- Роджер Желязни "Хроніки Амбера" 2 місце- Анжей Сапковский "Відьмак" ( всі пригоди) 3 місце- Ендрю Нортон "Проклятя Ельфів" , Нік Перумов- все де е РакотА остані книжки- Вар Крафт 2,3 частини (1 не знайшов), і "справочнік практичночо психолога" а також е пару гігабайт мп3 книжок і передач на різну тематику

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 трав. 2007 14:12 #6915 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Что мы читаем?
А я тоже читав Роджера Желязни "Хроніки Амбера" і Перумова тоже. Прикольно вони пишуть. Хотя я не дуже великий фанат читання, але я не міг дочекатися того часу коли прийду додому і дорвуся до книжки.

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 трав. 2007 14:43 #6917 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Что мы читаем?
<div class='quotetop'>(Immortal @ 30.5.2007, 15:12) [snapback]12810[/snapback]</div>

але я не міг дочекатися того часу коли прийду додому і дорвуся до книжки.[/b]

И я не могла дождаться еще недавно.... пока на днях не потеряла книжку. Она у меня теперь из головы не выходит. Прийдется теперь искать и покупать новую. Да еще как назло, на самом интересном месте остановилась.....ух! Жизнь несправедлива :sad:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 трав. 2007 15:24 #6920 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Что мы читаем?
<div class='quotetop'>(Борсучог @ 30.5.2007, 11:43) [snapback]12815[/snapback]</div>

И я не могла дождаться еще недавно.... пока на днях не потеряла книжку. Она у меня теперь из головы не выходит. Прийдется теперь искать и покупать новую. Да еще как назло, на самом интересном месте остановилась.....ух! Жизнь несправедлива :sad:[/b]

Я теж коли дочитав до кінця, то думав що життя несправедливе, але коли береш в руки нову книжку то все набирає свій темп

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 трав. 2007 15:29 #6921 від Борсучог
Відповідь від Борсучог у темі Что мы читаем?
<div class='quotetop'>(Immortal @ 30.5.2007, 16:24) [snapback]12822[/snapback]</div>

Я теж коли дочитав до кінця, то думав що життя несправедливе, але коли береш в руки нову книжку то все набирає свій темп[/b]

Да, это точно )) Первый меня посетило это ощущение, когда я перелистула последнюю страничку "Собора Парижской богоматери" Гюго. А потом пошла в книжный, закупилась по самое "не хочу" и жизнь обрела смысл )) Меня одно все время удивляет. КАК они (писатели) могут ТАК писать??? Потрясающе просто!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
30 трав. 2007 15:36 #6922 від bear
Відповідь від bear у темі Что мы читаем?
Читать очень люблю, читаю часто в оригинале, без перевода, но к сожалению, в последнее время читаю до обидного мало... Больше пишу, как ни странно. Пишу, в основном на английском, иногда на других языках. Пишу на разные технические и полутехнические темы: технические условия, спецификации, порядок проведения испытаний, отчёты, доклады, и т.д. Иногда в форум даже пишу, чтобы русский язык не забыть совсем, а то его у меня процентов 70 от былого осталось, время берёт своё... Последняя книга, которую читал - Mark&#39;s Mechanical Engineers Handbook. Так себе, ничего особенно нового, те же общеизвестные инженерные факты, не рекомендую если нет необходимости читать.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.192 секунд
0
репостів
0
репостів