Нотаріуси та нотаріальні контори

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
08 квіт. 2011 08:44 #64157 від LuK
Помітила що у різних нотаріусів різні розцінки.Хто скаже де дешевше можна оформити документи?Ну і швидше.І можливо є хоть приблизний прайс цін на послуги?Бо у їх кабінетах нема (хотя думаю повинні висіти)А то достало ,якусь бумажку розпечатали за секунду,карлючку поставили і плати 300-500 грн.:bm: п.с. хочу теж бути нотаріусом)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 14:37 #64165 від Alois
Кілька разів звертався до Рябого Павла Миколайовича (навпроти ідола Миколи Островського). Ціни помірні, а для моєї "фірми" допоміг навіть безкоштовно.

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 15:30 #64169 від
Как-то надо было срочно заверить копию дополнения к уставу одного предприятия. Оригинал дополнения был на руках, а вот сам устав - в Киеве.Ходил к Рябым, отказали на основании того что все дополнения должны быть подшиты вместе с самим уставом и по отдельности их заверять никто не имеет права. После этого побежал к Петровской - без проблем за пару минут. Так что они не только по цене разные, они ещё и услуги различные оказывают.ПыС: В Киеве прошла отдельно копия дополнения, всей подшивки никто не требовал.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 16:46 #64174 від Lego
Ну это скорее потому, что они подумали, что нотариус заверял копию с дополнения, подшитого к уставу.А кто знает с какого именно дополнения была сделанна копия (подшитого или нет) кроме тебя и самой Петровской?))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 16:47 #64175 від
А кто знал бы кроме меня и самих Рябых?))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 17:06 #64176 від Lego
Видимо, у Рябых желание работать по закону главенствует на желанием заработать))С другой стороны, я сомневаюсь, что Петровская станет сама себя подставлять - все-таки не "первый раз замужем".Здесь могло повлиять множество факторов, включая статус документа, его подчиненность и влияние на сам устав.Тем не менее, его можно было и рассматривать равнозначно заявлению "Я дурак". Заверить нотариально данное заявление не составит большего труда, чем ваше дополнение.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 17:10 #64177 від
А его не читали. Ни там, ни там. Рябые сразу отправили, Петровская отдала на ксерокопию, так что все эти тонкости в любом случае не учитывались.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 17:21 #64180 від Lego
Ну, нотариальное заверение копии оригинала документа самая простая услуга, которая есть в прейскуранте любого нотариуса.Другое дело, куда предоставляется данная копия... в данном случае у нас (!) расценки разнятся.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.109 секунд
0
репостів
0
репостів