Юність

  • Егор
  • Егор аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
14 трав. 2007 12:37 #6328 від Егор
Відповідь від Егор у темі Юність
Я думаю,что это ненадолго.Все встанет на свои места.И народ равномерно распределится по всем заведениям. 8-)

Здесь был Крутов !

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
14 трав. 2007 13:22 #6331 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Юність
GoBLin я нікому не пропогандую свої погляди на клуби. Просто відкрити генделик а здирати в ньому як у нічному клубі треба вміти ше, бісить просто те що таке неподобство має ругулювати сама публіка але вона тупо рвется туди. І особисто мені дуже соромно коли до мене приїздять гості а їх і зводити нема куди. Ну що ж...на середину літа відкриїтся обновлений "Юбілейний", побачим може вони шось краще зроблять

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • lena
  • lena аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
14 трав. 2007 14:02 #6334 від lena
Відповідь від lena у темі Юність
<div class='quotetop'>(Dj Os @ 14.5.2007, 10:22) [snapback]11811[/snapback]</div>

GoBLin я нікому не пропогандую свої погляди на клуби. Просто відкрити генделик а здирати в ньому як у нічному клубі треба вміти ше, бісить просто те що таке неподобство має ругулювати сама публіка але вона тупо рвется туди. І особисто мені дуже соромно коли до мене приїздять гості а їх і зводити нема куди. Ну що ж...на середину літа відкриїтся обновлений "Юбілейний", побачим може вони шось краще зроблять[/b]

Os ты прав на все 100!!!!!

катя

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
15 трав. 2007 02:14 #6356 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Юність
Что то в лесу здохло, причом очень большое;)

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 трав. 2007 11:44 #6361 від Лурдес
Відповідь від Лурдес у темі Юність
ОС да нормальный "клуб" и вход хорошо ,что зделали. теперь малолетки-пиздюрки под ногами не будут путаться,а если у тя неприязнь к кому-то из персонала Юности ,то это не значит ,что ты вправе так отзываться о нём! и музыка там такая потому,что Шепет еще не привык к инному,только те кто приежает с другого города может заценить,а молодёж которая там живет немного деградировала. она живет в своем мире. у меня раньше тоже так было,но это было давно,только теперь я могу сровнить.я понимаю ты как "ДИДЖЕЙ"так называемый возможно не согласен со многим ,ночто есть того не миновать.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
15 трав. 2007 18:28 #6368 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Юність
Лурдес а ты там вообще была? На счет малолоеток ты опять таки неправа, их там еще больше чем было в юбике, надо фейс-контроль вводить а не оплату за вход. И ты недооцениваешь всетаки шепетовкую публику, поверь если откроетс нормальный клуб то и нормальные люди не буду шарится по другим городам а проводить хотя бы выходные в Шепетовке. Я понимаю что у тебя самые близкие чуства к Чапе, но с музыкой у него явно не лады и скорее его надо называть ""ДИДЖЕЙ"так называемый". Поверь он мне не ровня, сомневаюсь что он мне ответит что такое бочка вообще. С юностью уже давно все ясно - она косит бабосы, другого обяснение нету. Еще при ее создании ребята подходили к владельцу и предлагали свою помощь в создании клуба при чем бесплатно на что получили грубое "нет".

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
16 трав. 2007 01:32 #6397 від Boogor
Відповідь від Boogor у темі Юність

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
16 трав. 2007 09:37 #6400 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Юність
Вообще-то в таком случае нана что бы Dj был на своём месте, причём администрация?.. М какой стати администрация должна не пускать в клуб кусок зароботка... а если Dj плужит, то возможно его нуна хаять...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 трав. 2007 10:30 #6408 від Лурдес
Відповідь від Лурдес у темі Юність
ос ТЫ НЕМНОГО ЗАГАНЯЕШ.И У МЕНЯ НЕТ "ГАРЯЧИХ ЧУВСТВ" К СЕРОМУМОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЮНОСТИ НУЖНО ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИИ ВЛАДЕЛЬЦУ НАПЛЕВАТЬ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ПРОСТО В ШЕПЕТЕ БОЛЬШЕ НЕТ КУДА ПОЙТИ ВОТ И ЕСЛИ КОМУ -ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИДИТЕ ,НЕ СИДИТЕ ТАМЯ ПОНИМАЮ ,ЧТО ВСЕМ ОХОТА ,ЧТО БЫ ОТКРЫЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ КЛУД:ПРИЛИЧНЫЙ С ХОРОШИМ КОНТИНГЕНТОМ,МУЗЫКОЙНО ..................НИКТО НЕ БУДЕТ ВБАБАХИВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГИХ ПОПРОСТУ СЛОЖНО БУДЕТ ВЕРНУТЬДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БУДЕТ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ И ВХОД............А ИЗ-ЗА ЭТОГО МНОГО ЛЮДЕЙ ОТСЕЯТСЯЭТО НЕ ВЫГОДНО ВЛАДЕЛЬЦУ Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ЭТО ПРОСТО ТЕМА И МЫ ЕЕ ОБСУЖДАЕМНО ЕСЛИ ЖЕ ТЫ ТАКОЙ СУПЕР ДИДЖЕЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШАРИШ В МУЗЫКЕ ,ТО НЕ НУЖНО ПРОСТО ПИ..................ТЬ-ДЕЙСТВУЙ.............НО ТЫ НЕ МОЖЕШ НИЧЕГО ЗДЕЛАТЬ ТАК ,ЧТО НЕ ТРЫНДИИЛИ ТЯ ЗЛИТ ,ЧТО НЕ ТЫ ДИДЖЕЙ В ЮНОСТИ И ТИПА С ТОБОЙ БЫЛО БЫ ПОКРУЧЕ?ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ,ЧТО ТЫ ЛОЖИЛ НА НЕЕ И НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ БЫ ТАМ!ЕСЛИ ЭТО ТАК ,ТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕРВНИЧАЕШ ,А ? ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ диджей!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Егор
  • Егор аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
16 трав. 2007 10:32 #6409 від Егор
Відповідь від Егор у темі Юність
Я еще не был в обгрэйдненой "Юности".Какие там цены? Ну,например,на пиво?

Здесь был Крутов !

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.114 секунд
0
репостів
0
репостів