Книга жалоб! Щоб всі знали!!!

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
10 серп. 2009 03:25 #41726 від Staruy
Відповідь від Staruy у темі Re: Книга жалоб! Щоб всі знали!!!
Такую "Книгу жалоб" надо расширить до проблем всей сферы обслуживания и благоустройства а не только по продуктовым лавкам. Видишь что по улице уже неделю дерьмо течет из люка-напиши сюда. Идешь по тротуару а за бурьяном в рост человека проезжей части не видно- опять сюда! (Так было до прошлой неделе на Зализнычной в районе ост. Депо) Нахамили в транспотре-сюда, номер и маршрут. Город должен знать своих героев. :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 серп. 2009 21:18 #41740 від Immortal
ага, пам,ятаю було колись про Юбілейний гнали хто що міг, потім тільки спростування писали, відчуваю буде ДУБЛЬ ІІ:ag:

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
10 серп. 2009 21:33 #41742 від LuK
ага)))Штен прочитав)))))))ги.Зразу видалено було все погане,що написали))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • admin
  • admin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
10 серп. 2009 21:58 #41743 від admin
Також був свідком тих перепетій. Але я думаю тільки дурень не здогадався чому було написане те спростування. Вони би краще людей прислухалися а не займалися цензурою. Цензури на нашому сайті не буде, це я гарантую. Пишіть все що вас турбує.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
13 серп. 2009 01:52 #41779 від Staruy

Admin;41743 пише: Пишіть все що вас турбує.

А Господь на небе отделит агнцев от козлищ...(Шютка кто не понял):ag:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lenin
  • Lenin аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
15 серп. 2009 01:47 - 15 серп. 2009 02:12 #41839 від Lenin
На неделе в магазине "Берізка" (около парка на проспекте) купили "крабовых" палочек, открыли - такой фан пошёл - жесть!:be: Не хочу ругаться матом. Понесли продавщице и забрали деньги. Плохо, что такое скотское отношение к покупателям, в последнее время принимается за положнякА в магазине "Хвилинка", что на К.Маркса, работает очень злобная и недоброжелательная тётя, постоянно недовольная неизвестно чем и рычит, у которой нормально ничего спросить нельзя. Кстати я не первый, мне уже о ней говорило много людей

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • makar75
  • makar75 аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
24 серп. 2009 11:48 #42016 від makar75
Да у этой тети из Хвылынки еще и из математикой туго.Как то обсчитала она меня на 10гр.,а потом обьснила все тем что за сегодняшний день она уже и так влетела на 100гр. и я так понял ,что за счет меня и таких как я хотела эти 100гр. отбить.Свои 10гр. ришлось тяжело возвращать,но в итоге вернул,больше в хвылынку не хожу.И на счет Эконома -Взял там сырки в шоколаде для ребенка,а когда распечатал они оказались вонючие.Отнес назад,деньги мне возвратили но сказали ,что для детей сырки лучше не покупать,интирестно для кого же их тогда делают?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
24 серп. 2009 13:07 #42019 від Morkovka
:ag:Супер.... Я якраз недавно теж хотіла сирок там взяти...добре, що передумала)

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
02 жовт. 2009 12:39 #42847 від LuK
вчора купувала продукти у Економі.брала сир,і при мені чоловік прийшов повернути куплений годину назад теж сир.Вдома він виявив що він не придатний до вживання,гіркий та весь цвілий.Вирішила я і свій перевірити,теж був весь зелений під целофаном!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
02 жовт. 2009 13:55 #42848 від mdmdmdmdmdmd
Вот так и живем , ездим на машине без верха , вино пьем старое , сыр едим с плесенью .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.166 секунд
0
репостів
0
репостів