инет от Интертелеком

Більше
23 вер. 2011 06:46 #70777 від mdmdmdmdmdmd

Symbioz;70771 пише: А на рахунок тирнету - не зовсім правий, реально останні дні, коли включили езернет та запустили ревБ - швидкість стала стабільнішою та кращою.

Вот это бред полный . Сейчас интернет от интера хуже некуда , разрывы частые , соединяет со второго-третьего раза , скорость прыгает ужас . Это сейчас так по всей Украине и признается даже на нациоальных форумах заядлыми корифеями интера .
Додано о 06:35
Попереднє повідомлення було написане в 06:22
17.09.2011, 15:37#59MaxxxМенюМестныйАватар дляMaxxxЧерновцы -> Днепр -> КиевiPhone 3Gs (silver card), Motorola RenegadeV950, CDMA-роутер MiFi2200 (PeopleClub)Re: Интернет начинает погибать!?Проблемы в сети наблюдаются, факт.
Додано о 06:46
Попереднє повідомлення було написане в 06:35
#49sanioktlfМенюМестный рассуждательАватар дляsanioktlfПолтава-villageMotor K1m/Samsung D780/HTC Diam500Re: Интернет начинает погибать!?.......... были правда затыки(по всей Украине так ) .......__________________"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 вер. 2011 08:03 #70781 від Symbioz
2 мдмдмдмд:Как то странно получается, то ты 3жкоюа - харишь, что там ламеры, а теперь ты высказывания "этих ламеров" озвучиваешь как корифейские... (тем более в подписи Maxxx - Пипл клуб - не путай пипл нет с интером).

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 вер. 2011 08:28 #70782 від mdmdmdmdmdmd
Maxxx пишет в теме Re: интер начинает погибать ... Там из цитаты это видно ... Пойми меня правильно , я не против интера , я только за . Потому как другие операторы такие как киевстар вообще за быдло своих абонентов считают . Интер в это время остается самым честным и самым удобным для пользователей ... Но вызывает сожаление то как вы в Шепетовке похоронили первую бс на кладбище у сахзавода а вторую бс в яме в центре города . При этом махали руками в сторону лесной зоны " Прорвемся , далеко прорвемся " . А когда не прорвало то дали и не выполнили обещание поставить репитор или поднять на мачте бс на доме быта .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 вер. 2011 12:16 #70786 від Symbioz

mdmdmdmdmdmd;70782 пише: Maxxx пишет в теме Re: интер начинает погибать ... Там из цитаты это видно ... Пойми меня правильно , я не против интера , я только за . Потому как другие операторы такие как киевстар вообще за быдло своих абонентов считают . Интер в это время остается самым честным и самым удобным для пользователей ... Но вызывает сожаление то как вы в Шепетовке похоронили первую бс на кладбище у сахзавода а вторую бс в яме в центре города . При этом махали руками в сторону лесной зоны " Прорвемся , далеко прорвемся " . А когда не прорвало то дали и не выполнили обещание поставить репитор или поднять на мачте бс на доме быта .

В реалии я тебя понимаю, но ответить за тех службу ИТ не могу - не их работник. На сколько я понимаю на данный момент и в ближайшем будущем Шанхай - только с антеной (согласен, что ошибка техслужбы - но Фридман не дал согласия на трубу ДОК-а, а жилые дома не подошли). Может исправит ситуацию включение Мокиевской БС сегодня - она заберет часть абонентов и радиус действия Шепетовских БС увеличиться. Кстати старая БС сах завод (выше писал) - от нее в Городище 1.5 МБит/сек в час пик - это после включения езернета и РевБ.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dimich99
  • Dimich99 аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
23 вер. 2011 13:35 #70787 від Dimich99
БС Мокіївці запустили. Думаю частину навантаження Шепетівської вона забере на себе.Пізніше ще обіцяють Ізяслав. Вона теж має розгрузити Шепетівську.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 вер. 2011 13:58 #70788 від mdmdmdmdmdmd
Ну ребят опять нарываетесь на переобучение , а еще экспертами 3г называетесь . Не разгрузят Мокиевцы и Изяслав Шепетовку никак , нет в Шепетовке перегруженых секторов , проблемы с траспортом у нас . Эзернет это да , должно существенно помочь . По rev b вопрос спорный , для модемов рев а может быть или лучше или хуже увидим . Для модемов рев b недостаток в немного завышеной цене мегабайта а в остальном будем надеятся должно быть все нормально .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dimich99
  • Dimich99 аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
23 вер. 2011 14:06 #70790 від Dimich99

mdmdmdmdmdmd;70788 пише: Ну ребят опять нарываетесь на переобучение , а еще экспертами 3г называетесь . Не разгрузят Мокиевцы и Изяслав Шепетовку никак , нет в Шепетовке перегруженых секторов , проблемы с траспортом у нас . Эзернет это да , должно существенно помочь . По rev b вопрос спорный , для модемов рев а может быть или лучше или хуже увидим . Для модемов рев b недостаток в немного завышеной цене мегабайта а в остальном будем надеятся должно быть все нормально .

Хіба не радує що хоть щось робиться :ag:. А за розгрузку ти неправий. Купа народу дотягується з 15-20 кілометрової зони антенами на Шепетівські БС( не будемо спорити на яку вони попадають, но скорше за все на цукрозаводську), з Ізяславського району не виключення. Південніше Шепетівки більше нема звідки забрати інет, покриття то аж Старокостянтинові, вот всі і лізуть на Шепетівські.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 вер. 2011 15:28 #70793 від Symbioz
Только что включили БС в Мокиевцах, техники перезвонили, что поток пошел такой, что впечатление, что вся Шепетовка повисла на Мокиевцах :) Так что наши БС-ки должны серьезно разгрузиться. И еще одна новость вопрос с ДОК-ом решен - 3-ю БС на ДОКе обещают до конца года.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dimich99
  • Dimich99 аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
23 вер. 2011 15:33 - 23 вер. 2011 16:53 #70794 від Dimich99

Symbioz;70793 пише: Только что включили БС в Мокиевцах, техники перезвонили, что поток пошел такой, что впечатление, что вся Шепетовка повисла на Мокиевцах :) Так что наши БС-ки должны серьезно разгрузиться. И еще одна новость вопрос с ДОК-ом решен - 3-ю БС на ДОКе обещают до конца года.

Голодающий по інтернету регіон однако. В Ізяславі вже БС змонтована? Запуск не за горами? Думаю ефект при включенні буде такий же.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 вер. 2011 15:35 - 23 вер. 2011 15:37 #70795 від mdmdmdmdmdmd
Я всегда говорил , интер лучший оператор мобильной связи ! Интернет сегодня на удивление стал летать , это в центре города ! Ждем таких результатов на Шанхае .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.193 секунд
0
репостів
0
репостів