инет от Интертелеком

Більше
27 лют. 2010 21:06 #49445 від mdmdmdmdmdmd
Будем надеятся что когда-нибудь бс с Дома Быта на трубу ДОК перенесут , вот тогда не у кого проблем не будет .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 лют. 2010 21:26 #49446 від Symbioz
Блин, господа, что за срач-а? Если вам о полном включении второй БС сказал мдмдмдмдм - у него и спрашивайте - у меня инофрмация, что БС - не настроена - времени не хватило - а выходные - это выходные.
Додано о 21:26
Попереднє повідомлення було написане в 21:24
А если доверяете больше мдмдмдму - то нефиг у меня что либо спрашивать. Ни Air ни я ничего Вам о включении БС не сообщали... Какие вопросы могут быть относительно проблем второй БС ко мне или Air-у??? Кто сообщил тот пусть и отвечает...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 лют. 2010 21:26 #49448 від praporschik
А РАНІШЕ НЕ МОЖНА БУЛО СКАЗАТИ? ПО ПОВОДУ П"ЯТНИЦІ AIR САМ ПОВІДОМЛЯВ ТАК ЩО НЕ ОБЕССУТЬТЄ

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 лют. 2010 21:31 - 27 лют. 2010 21:34 #49449 від Symbioz
Техники о включении на полную мощность второй БС, о ее синхронизации с первой БС, о полной и точной настройке второй БС нам пока не сообщали. Как только скажут - я сразу сообщу на форуме.
Додано о 21:31
Попереднє повідомлення було написане в 21:29

praporschik;49448 пише: А РАНІШЕ НЕ МОЖНА БУЛО СКАЗАТИ? ПО ПОВОДУ П"ЯТНИЦІ AIR САМ ПОВІДОМЛЯВ ТАК ЩО НЕ ОБЕССУТЬТЄ

В нашей стране относительно сроков - не нужно удивлятся:bk:. Просто никто в прогнозировании сроков не учитывает форсмажорных обстоятельств, например таких как отнимание у техников времени такими абонентами как мдмдмдмдмд и т.п.:df:.Не, а если реально - просто не успели, не рассчитали...Даже когда мы к ним приехали, мы у них были не больше 5-ти минут - видели их занятость и нехватку времени (это кстати было в пятницу). Не нужно мешать людям во время работы...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 лют. 2010 21:31 - 27 лют. 2010 21:34 #49451 від praporschik

Air;49329 пише: praporschik будем стараться на счёт заветного дня но скорей всего это будет пятница....а может.....................и успеем!!!)))))))

ДАТОВАНО 24,02,2010 Р НЕ ВСТИГЛИ-НЕ БІДА,ПРОСТО 2 ДНІ ТОВЧЕМО ВОДУ В СТУПІ ПО СУТІ ДАРЕМНО

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 лют. 2010 21:39 #49452 від Symbioz

mdmdmdmdmdmd;49445 пише: Будем надеятся что когда-нибудь бс с Дома Быта на трубу ДОК перенесут , вот тогда не у кого проблем не будет .

Мдмдмдм, когда нам сообщат о полном и нормальном включении в работу второй БС - мы протестим Шанхай, как я и сообщал ранее. Вторую БС никто переносить скорее всего не будет - может быть если действительно с Шанхаем будут траблы - поставят репитер (как в случае с Нетишином).
Додано о 21:39
Попереднє повідомлення було написане в 21:38

praporschik;49451 пише: ДАТОВАНО 24,02,2010 Р НЕ ВСТИГЛИ-НЕ БІДА,ПРОСТО 2 ДНІ ТОВЧЕМО ВОДУ В СТУПІ ПО СУТІ ДАРЕМНО

Товче мдмдмдмдм а ви підтримуєте.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 лют. 2010 21:43 #49454 від praporschik
ЙОГО УМОЗАКЛЮЧЕНІЯ МЕНІ НЕ ДУЖЕ ЦІКАВІ,Я ВИКЛАДАЮ РЕАЛІЇ СЬОГОДЕННЯ,ТЕ ЯК ВЕДЕ СЕБЕ ІНТЕРНЕТ

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 лют. 2010 21:48 #49455 від Symbioz

praporschik;49454 пише: ЙОГО УМОЗАКЛЮЧЕНІЯ МЕНІ НЕ ДУЖЕ ЦІКАВІ,Я ВИКЛАДАЮ РЕАЛІЇ СЬОГОДЕННЯ,ТЕ ЯК ВЕДЕ СЕБЕ ІНТЕРНЕТ

Про вади інтернету від ІТ я взнаю не від вас. А на форумі я бачу на протязі цілої доби одні обвинувачення, в зв'язку з тим, що написав мдмдмдм. Написав він - а обвинувачення в нашу сторону - реально неприємно. Повторю - про включення другної БС офіційно нам - дилерам - не сповіщено.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 лют. 2010 21:56 #49456 від praporschik
ЯКЩО ОБРАЗИВ-ВИБАЧАЮСЬ!АЛЕ ЗРОЗУМІЙ І МЕНЕ-РОЗРАХОВУВАВ НА П"ЯТНИЦЮ-І НЕМА!МИМО ВОЛІ ПОЧИНАЄШ ДУМАТИ ЩО ВСЕ ДАРМА.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 лют. 2010 22:00 #49457 від Symbioz

praporschik;49456 пише: ЯКЩО ОБРАЗИВ-ВИБАЧАЮСЬ!АЛЕ ЗРОЗУМІЙ І МЕНЕ-РОЗРАХОВУВАВ НА П"ЯТНИЦЮ-І НЕМА!МИМО ВОЛІ ПОЧИНАЄШ ДУМАТИ ЩО ВСЕ ДАРМА.

Я теж вчора зранку думав - все дарма, проте коли побував на 2-ій БС разом з техніками - побачив, що не все так просто і так швидко як здавалось з початку. Тому прийдеться і нам чекати - а ми вже й акцію під щапуск 2-ої бс запустили в газеті - поспішили несамовито.:bq::bl: А може й самі "накаркали"

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.094 секунд
0
репостів
0
репостів