Покрытие

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
08 лип. 2013 17:04 #86176 від zlyj vuyko
Покрытие був створений zlyj vuyko
Интересно, какой то пров (подразумевается, что то лучшее за утк) покроет когда то выделенные кружком трёхэтажки, но больше всего интересует вон та дальняя под знаком вопроса. Для людей плохо ориентирующихся в городе выделил автовокзал. Кстати а есть где то карта Шепетовки с номерами домов, и что бы были дома и улицы после 85 года. Выделенные кружком трёхэтажки вроде ул.Киевская или под какие то выборы вроде переименованная в Садовую, кстати может кто поможет опознать, а то часть Киевской есть в списках на возможное подключение у многих провов. картинка кликабельная
Вкладений файл:


P.S. может кто с провов тут на форуме бывает и подскажет о планах своих
P.P.S в пятиэтажках вокруг во всех есть вроде все три (дата, киевстар и хсити)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
08 лип. 2013 17:36 #86177 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Покрытие

Кстати а есть где то карта Шепетовки с номерами домов, и что бы были дома и улицы после 85 года.

Дивись народну карту тут shepetivka.com.ua/karta-mista.html
Щодо провайдера то тобі світить лише Вінет. Звони питай про можливість підключення 4-13-12. В тих трьошках шо обведені є можливість підключення ікс-сіті
Ці користувачі подякували: zlyj vuyko

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
08 лип. 2013 19:47 #86178 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Покрытие
о за карту спасибо, народная самое то, правда кольцо трёхэтажек не отмечена улица, это Киевская.
Winet? сомнительное предложение, дело в том, что я уже имею на протяжение 7 лет Ого, последние пару лет 5 мбит за 50 гривен (правда линия нормально линкуется на профиле под 4 мбит) так что winet вообще не мой вариант. Но спасибо, даже не знал что такое есть у нас. Надо попробовать перебраться в ветку х-сити, от крайней трёхэтажки (8 номер судя по народной карте) всего то 200 метров, может как то бы договорились, я бы возможно 200 метров оптики двушки прикупил

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
08 лип. 2013 20:03 #86179 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Покрытие
Пиши цьому тіпу shepetivka.com.ua/shpeople/901-ingar/profile.html, домовляйтеся.
Це монтажник ікс-сіті.
Ці користувачі подякували: zlyj vuyko

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
08 лип. 2013 20:33 #86180 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Покрытие
Нужно как то ещё попробовать с киевстаром перетереть этот вопрос, а вдруг)) Друзья в основном на нём, вроде особых притензий нет. Да и бонусы лишними не будут. Тем более у меня уже их роутер есть, а то в начале лета от грозы акционый Glitel GT-5802W перешитый в dlink 2650 слёг. а zte акционый говно редкое, так что пришлось мутить связку с провереного Zhone 6211 и роутера (друзья киевстаровский подогнали). Киевстар тоже чудилы, привязали к себе роутеры, но не много времени и терпения и он трудится уже в свободном плавании))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • lamer85
  • lamer85 аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 лип. 2013 22:12 #86181 від lamer85
Відповідь від lamer85 у темі Покрытие
Навряд туди колись проведуть. Тих 3 будинки - ще можливо, а ось той що "на полі"... Хіба що всі скинутся і протянуть волокно по стовбах (це реально, але не дешево). Чув доречі, що "Інтерлінк" мали приватний сектор тянути - з ними реально можна домовитись на цей рахунок.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
08 лип. 2013 22:49 #86182 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Покрытие
За приватний сектор забудь, Інтерлінк (Датагруп) взагалі хочуть навіть позбутися вже існуючих абонентів.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
08 лип. 2013 23:19 #86183 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Покрытие

lamer85 пише: Тих 3 будинки - ще можливо

тех три дома вообще без гемора, было бы только желания и витая легко кидается с пятиэтажки рядом, то есть живи я в одном из них (особено в ближних двух) то инет от киевстара ужн давно бы был
Хіба що всі скинутся і протянуть волокно по стовбах (це реально, але не дешево).

lamer85 пише: Хіба що всі скинутся і протянуть волокно по стовбах (це реально, але не дешево).

да, для киевстара я имеено такой и вариант расматривал, смета в районе 1.5-2к гривен (если полностью все звтраты на себя). Дороговато как для одного (особено м учётом того что за эту сумму я могу спокойно оплачивать свой сегодняшний инет 3.5 года) А вот к сожалению найти "однодумців" пока не выходит, а так 4-5 человек и это уже вполне себе вариант

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
09 лип. 2013 10:36 #86184 від T-S
Відповідь від T-S у темі Покрытие

zlyj vuyko пише: Киевстар тоже чудилы, привязали к себе роутеры, но не много времени и терпения и он трудится уже в свободном плавании))

Ну сначала их довольно геморно было отвязывать (нужна была пайка, USB-RS232 интерфейс), пока не просекли фишку со страничкой обновления :lol:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ilit
  • ilit аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
09 лип. 2013 12:29 #86186 від ilit
Відповідь від ilit у темі Покрытие
как я в локале уже ответил - или двужильная оптика или проброс двумя sxt. В любом из этих вариантов канальная скорость будет 100М.

Недовольные есть и в раю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.132 секунд
0
репостів
0
репостів