Покрытие

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
09 лип. 2013 18:00 #86187 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Покрытие
да, благодарю, я уже видел ответ, пока читаю локалку и заодно просвещаюсь, что бы быть в теме так сказать. А то как я и писал, сейчас это больше чем желание улучшить инет (а не от безисходности, так как его нет). То есть 4 мбит вполне себе вариант, конечно когда качает ремукс или норм 1080p то хотелось бы побольше, но пока мирится можно (а если подшаманить линию, то думаю и в районе 8-10 вытянуть можно), но когда в окно видишь дом в котором вполне себе скоростя за пару рублей дороже, то так и подмывает улучшится, но цена вопроса пока отгоняет эту мысль (вот если как то склоню двух соседей к этому) или в доляхе с провом, то это другой вопрос. За мной вполне себе дома не бедных людей, возможно всё же какой то пров эту нишу решит взять. Судя по локалке ща частный сектор покрывают вполне себе (если монстры типа киевстара забивает, то кто то этот кусок возьмёт же когда то)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
09 лип. 2013 18:12 #86188 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Покрытие

T-S пише:

zlyj vuyko пише: Киевстар тоже чудилы, привязали к себе роутеры, но не много времени и терпения и он трудится уже в свободном плавании))

Ну сначала их довольно геморно было отвязывать (нужна была пайка, USB-RS232 интерфейс), пока не просекли фишку со страничкой обновления :lol:

ну щас тоже не все ревизии и не всеми прошивками шьються. Надо "заводскую" накатывать в начале, а то релизные не шьются

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
11 лип. 2013 15:53 - 11 лип. 2013 15:56 #86198 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Покрытие
Киевстар всё же чувствуется не поворротливость монстра. На сайте при выборе потенциального подключения, есть куча домов которых нет в природе и скорее всего уже не будет, а так же есть улица которая вообще в частном секторе аж за мной, а моего дома нет (дом невидимка :cheer: ) Ладно там наверху им пох, но местные же не должны были такую лабуду слать на верх.
Ради прикола сегодня оставил заявку, а вдруг. Пока буду ждать может какие проайдеры решатся, а заодно проводить работу в доме, на предмет приобщения общества к современым технологиям )) а вось если нас станет больше мы станем кому то интересны, или согласятся может скинутся
Останнє редагування: 11 лип. 2013 15:56 ким zlyj vuyko.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
11 лип. 2013 17:59 #86200 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Покрытие
Збір даних не відбувався через місцевих, аля базу вулиць і будинків десь узяли (купили) аля базу домашніх телефонів взяли десь (купили) і дзвонять до всіх, називаючи по імені на кого зареєстрований телефон і пропонують інтернет від Київстару і все)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.155 секунд
0
репостів
0
репостів