Відповідь: Веб камера в шепетівці!

Більше
17 трав. 2007 22:50 #6514 від елена
Відповідь від елена у темі Веб камера в шепетівці!
<div class='quotetop'>(Larisa @ 17.5.2007, 19:46) [snapback]12097[/snapback]</div>

:hah: он никогда не скинет свою фотку ,по причине таковой , что у него на каждом углу вебкамера .[/b]

так я не пойму что здесь мешает

Вкладений файл:
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
17 трав. 2007 22:56 #6516 від bear
Відповідь від bear у темі Веб камера в шепетівці!
Да, ей Богу, девченки, на кой вам моя фотка, седой уже совсем, жене верный и преданный, а тут полно парней достойных и холостых...Так на то она и родная, Шепетовка эта, чтоб её знать... Город детства никогда не забудется! Хотя детство то давно уже прошло, да и юность тоже...Так я так и предлагал в "строго и дорогих охраняемых местах", Лариса, на здании милиции. Опять же, всех, кого туда принудительно ведут всем видно будет, гласность, так сказать... А про камеры на каждом шагу Лариса, как всегда, прямо в точку! Вот и сейчас сижу прямо под такой камерой! А только что меня мужик всего почти ощупал, везет другим, им дамы попадаются, а мне - мужик... Это в LAX (Лос Анджелес аэропорт).

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 трав. 2007 00:04 #6519 від recusant
Відповідь від recusant у темі Веб камера в шепетівці!
Можливо хтось дивився Хоттабича :D Веб-камеру в Шепетівкі очікує така сама доля як в фільмі в Могильові :smile:Да і хто її буде підтримувати, хіба що можливо якийсь користувач поставить в себе в вікні.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • sgt.said
  • sgt.said аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
18 трав. 2007 00:44 #6522 від sgt.said
Відповідь від sgt.said у темі Веб камера в шепетівці!
каждому делу свой почин.кто идею, а я вспомнил о своей веб-камере. года 2 почти не доставал из завалов комп-барахла. готов безвозмезно так сказать отдать в хорошие руки. для начала покатит. потом роскрутимся, лучше купим :D :D :D

"Излюбленный способ решать вопросы, как будто их нет - везде видеть солнечный свет"

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
18 трав. 2007 14:47 #6532 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Веб камера в шепетівці!
Окей в ближайшое время настрою ИК порт и выложу

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
18 трав. 2007 15:37 #6536 від bear
Відповідь від bear у темі Веб камера в шепетівці!
<div class='quotetop'>(ramadzan @ 18.5.2007, 13:47) [snapback]12128[/snapback]</div>

Окей в ближайшое время настрою ИК порт и выложу[/b]

Спасибо, сосед, буду очень признателен! И про школьные фотографии не забудь, выставь, пожалуйста, как обещал. Ждем! Кстати о камерах, их действительно везде полно, кроме того, почти каждый с собой носит. На работе мы как-то решили прикинуть сколько камер наблюдения у нас в здании. Насчитали более 11 камер на душу, они на каждом повороте установлены, да и охранников в здании почти столько же, сколько и работников. Не подумайте только, что это нас так ценят и берегут или, что я в каком-то закрытом заведении нахожусь. Это результат глобализации...Что хорошо, так это то, что начальник мой не сидит в нашем здании, или даже в нашем городе или штате. Представляете, как здорово видеть начальника только на экране монитора или на совещании, когда либо он нас навещает или сам к нему на ковер едешь?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 трав. 2007 17:47 #6540 від елена
Відповідь від елена у темі Веб камера в шепетівці!
<div class='quotetop'>(bear @ 18.5.2007, 12:37) [snapback]12137[/snapback]</div>

Спасибо, сосед, буду очень признателен! И про школьные фотографии не забудь, выставь, пожалуйста, как обещал. Ждем! Кстати о камерах, их действительно везде полно, кроме того, почти каждый с собой носит. На работе мы как-то решили прикинуть сколько камер наблюдения у нас в здании. Насчитали более 11 камер на душу, они на каждом повороте установлены, да и охранников в здании почти столько же, сколько и работников. Не подумайте только, что это нас так ценят и берегут или, что я в каком-то закрытом заведении нахожусь. Это результат глобализации...Что хорошо, так это то, что начальник мой не сидит в нашем здании, или даже в нашем городе или штате. Представляете, как здорово видеть начальника только на экране монитора или на совещании, когда либо он нас навещает или сам к нему на ковер едешь?[/b]

так значит вчера летал к начальнику

Вкладений файл:
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
18 трав. 2007 18:01 #6541 від bear
Відповідь від bear у темі Веб камера в шепетівці!
<div class='quotetop'>(anomaliya @ 18.5.2007, 16:47) [snapback]12149[/snapback]</div>

так значит вчера летал к начальнику[/b]

Ну почему же, любой, кто летал, может сказать, если летал, то это ещё вовсе не значит, что сразу и залететь должен... А вообще, почти восемь часов лететь туда-обратно, чтобы только десять-пятнадцать минут поговорить с малознакомыми дядьками, то стоило ли лететь?... Но если начальство посылает куда-то, то туда надо идти, а то и подальше послать могут.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
19 трав. 2007 00:49 #6577 від qwert
Відповідь від qwert у темі Веб камера в шепетівці!
Найкраще місце для вебкамери.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 трав. 2007 16:41 #6637 від Vent
Відповідь від Vent у темі Веб камера в шепетівці!
<div class='quotetop'>(qwert @ 19.5.2007, 0:49) [snapback]12215[/snapback]</div>

Найкраще місце для вебкамери.[/b]

Я СЧИТАЮ ЧТО САМОЕ ЛЕГКОДОСТУПНОЕ МЕСТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ ЭТО УСТАНОВКА КАМЕРЫ НА ЗДАНИИ УКРТЕЛЕКОМА (кстати на форуме есть оттуда люди, надо их просить).или же на здании кинотеатра с видом на площадь перед ним и музей, а в парке и некуда и деревьев многа, также со здания милиции не на что смотреть только автомобили редко проезжают, но проспект тоже толку мало, т.к. и некуда и смотреть только в субботу на толпы людей.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.150 секунд
0
репостів
0
репостів