Восстановление биоса после неудачной прошивки!

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
01 бер. 2011 23:23 #61323 від Vent

DAZHUK;61289 пише: с обнулением не проходита материнку нужно точно такую или можно похожую (чтоб чип влез)??

но очень похожую, и то придется искать софт чтобы обойти защиту при прошивке.1. Идеально найти такуюже мать!2. Похожая мать и спец софт.3. Одать чип на програматор или спаять самому и прошить. В степени убвания по сложности. Усё других вариантов нема.
Тема заблокована.
  • DAZHUK
  • DAZHUK аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
04 бер. 2011 16:33 #61681 від DAZHUK

jaruto;61217 пише: в нас наврядспитай тут 0973807017(Павло Володимирович)знайомий,класно компи робитьвін знає точноскажеш від Ярика(він знає якого :D)

НОМЕР НЕ ВЕРЕН

Закладывая что-то в память компьютера, помните, куда вы это положили!!! CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
Вкладений файл:
Тема заблокована.
  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 бер. 2011 16:36 #61684 від jaruto
Тема заблокована.
  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 бер. 2011 01:47 #61828 від Vent
Тема заблокована.
  • DAZHUK
  • DAZHUK аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
06 бер. 2011 15:48 #61887 від DAZHUK

Vent;61828 пише: восстановили?

нет. наверное легче у кого старую мать купить

Закладывая что-то в память компьютера, помните, куда вы это положили!!! CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
Вкладений файл:
Тема заблокована.
  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 бер. 2011 19:40 - 06 бер. 2011 19:46 #61921 від Vent
Кароче если мать того не стоит то выбрасывай на запчасти и купи новую действительно. Хотя наверняка в Шеп. есть люди которые поборились бы для себя. ВОБЩЕМ ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ!
Тема заблокована.
  • DAZHUK
  • DAZHUK аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
08 бер. 2011 12:23 #62029 від DAZHUK
тему я закрывать не буду, так как она всегда актуальна.а на мой вопрос так и нет ответа(есть ли у кого программатор)...

Закладывая что-то в память компьютера, помните, куда вы это положили!!! CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
Вкладений файл:
Тема заблокована.
  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 бер. 2011 10:06 #62390 від Vent

DAZHUK;62029 пише: тему я закрывать не буду, так как она всегда актуальна.а на мой вопрос так и нет ответа(есть ли у кого программатор)...

вопрос риторический, отвечаю: его ниукаго нет, нот не проблема сделать у кого руки из правильно места и имеет запчасти, делов то на час. Второй вопрос - а кому оно надо? Врятли Ты захочешь 100грн положить за восстановление, а за меньшее незнаю кто возьмётся.
Тема заблокована.
  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 бер. 2011 11:13 #62396 від jaruto
вент дай роспыновку програматора,вын на якому чыпу? Якшо кому нада запчасты то я могу пыдкинути бо на радыобазары буду,ы де вообще в хмельн радыоринок?
Тема заблокована.
  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 бер. 2011 12:09 #62398 від Vent

jaruto;62396 пише: вент дай роспыновку програматора,вын на якому чыпу? Якшо кому нада запчасты то я могу пыдкинути бо на радыобазары буду,ы де вообще в хмельн радыоринок?

ГУГЛЬ!..........
Тема заблокована.
Час відкриття сторінки: 0.132 секунд
0
репостів
0
репостів