Windows 7

  • nemiroff
  • nemiroff аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
15 трав. 2009 23:09 #39734 від nemiroff
Відповідь від nemiroff у темі Відповідь: Windows 7

AxeL-V;39731 пише: ООО, віртуал ПС, то і відповіли на моє питання, знач C++ Builder 6.0 буде пахать )))УРА!

Не знаю, як Білдер, а от дельфі в мене на Virtual PC стоїть вже два роки - польот нормальний. Я можу за 5 хвилин перенести своє робоче середовище на інший комп і при цьому не треба переустанавлювати дельфі, сервер БД, кучу компоненів і утиліт.

Трезвость - норма жизни

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ROLLA
  • ROLLA аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
  • Не согласен!
Більше
19 черв. 2009 12:49 #40562 від ROLLA
Відповідь від ROLLA у темі Відповідь: Windows 7
Чудесная винда! Пока никаких глюков не заметил. Очень приятная. Становится все больше похожа на MAC OS X. Приятно осознавать что хоть и крадут у других, зато все самое удобное для пользователя. Но напрягает пока одно - это все еще виндовс.Винду - бы да с пуленепробиваемой надежностью линукса и удобным, функциональным интерфейсом Макоса.В голосовании не проголосовал, потому что:- рано или поздно с ХР придется слезать (старушке уже скоро 9 лет исполнится) и успеют-ли что-то выпустить после 7 я не знаю.- Линуксы сегодня очень красивые и функциональные (если не считать игр, в которые я и так не играю) и бесплатные.- Макинтоши, цуко удобные, но цуко дорогие.P.S: Пока что на харде мирно уживаются MAC OS X Leopard (iDeneb 1.4), UBUNTU 9.04, MicroXP 0.81 И Windows 7 ( на момент поста уже RC2 Build 7201)

Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
19 черв. 2009 19:29 #40583 від НатС
Відповідь від НатС у темі Відповідь: Windows 7
моя думка, що переходити на нову ОС зарано доки до неї не "притреться" весь софт, і не доро***** всі глюки, а то починається та гра не йде на Вісті, та прога глючить і тд.п.с. - проти винд 7 нічого не маю так як не користувався і навіть не бачив її.

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 черв. 2009 23:50 #40650 від T-S
Відповідь від T-S у темі Відповідь: Windows 7
Ну Хр вже 100% своє віджила і переходити на щомь новіше все-одно прийдеться, а на данний момент це або Vista, або 7, або якись Linux.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ROLLA
  • ROLLA аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
  • Не согласен!
Більше
25 черв. 2009 00:36 #40687 від ROLLA
Відповідь від ROLLA у темі Відповідь: Windows 7

T-S;40650 пише: Ну Хр вже 100% своє віджила і переходити на щомь новіше все-одно прийдеться, а на данний момент це або Vista, або 7, або якись Linux.

ну я посмотрю как ты с виндов пересядешь на лины... А вообще вынь 7 крутая штука. просто есть кроме домохозяек (горбачев говорил что домохозяйки смогут управлять государством, если не ошибаюсь) и достаточно опытные пользователи... А ХР не заржавеет еще 2-3 года... а потом и думать будем. а будущее за МАСoS подобными и мелкософт к этому идет (ужо много украли нужного) в идеале это гибрид нескольких операционных систем...

Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 серп. 2009 01:43 #41838 від Эвген
Відповідь від Эвген у темі Відповідь: Windows 7
Windows 7 це порівняно з вістою удачний продукт за останні роки наймовірніше що він зможе привернути увагу користувача і завоювати ринок як це зробив Windows XP !!! Севен є досить продуманою і удобною системою !!! я думаю що в нього в порівнянні з Вістою просто мега шанси!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • admin
  • admin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
09 жовт. 2009 16:21 #42945 від admin
Відповідь від admin у темі Відповідь: Windows 7
Поставив собі фінальну версію. Задоволений на всі 100%. Жодного глюка і всі переваги вісти. Навантаження приблизно на рівні ХР. Словом рекомендую всім

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
09 жовт. 2009 16:37 #42946 від Эвген
Відповідь від Эвген у темі Відповідь: Windows 7
Адмін а де ти фіналку взяв кщо можна то ссилочку дай!!! Бо був в мене раніше класний build sevena але я його запоров... і діск провтикав ...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
09 жовт. 2009 18:06 - 07 лист. 2009 09:41 #42951 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Windows 7
Это уже будет называться пиратством))))Или винда будет у тебя работать только 30 дней.. .впрочем для теста более чем достаточно!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 лист. 2009 09:42 #43931 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Windows 7
Поставил на ноут Семерку.Что могу сказать. Шустренько и гламурно))))На счет безопасности пока ничего не могу сказать...Дрова стали ровно... прямо с комплекта установки (!)... хотя надо сказать что ноут относительно новый... но некоторые пришлось обновить в виду наличия более новых версий... надо заметить абсолютную совместимость с дровами под Висту.Траблы есть... немного пришлось поковыряться ручками при установке локальной сети комп-комп... второй комп был под ХР...Эта заточка под Виндовс Медиа Центр немного раздражает... хотя ход мыслей разработчиков понять можно...Также не совсем ровно работает добрый проверенный софт со времен ХР.. он то работает.. но винда время от времени материться.... а нового пока не особо много... Еще меня лично не очень тешит само гравное меню... зачем было программы засовывать аж туда? Я не понимаю... вот поменять бы левую и правую колонки местами... было бы то что надо!Пока все...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.156 секунд
0
репостів
0
репостів