После смерти человек переходит в параллельный мир

  • pruduk
  • pruduk аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2016 12:13 - 30 січ. 2016 17:38 #104934 від pruduk
Роберт Ланц - основоположник теории.

Каждый человек боится смерти. Люди верят в смерть потому, что им говорят, что они умрут. Мы (за исключением верующих) думаем, что мы - это наше тело, которое умирает.

Однако известный ученый-биолог Роберт Ланц объединяет науку с бессмертием нашего "Я". Новая теория получила название "биоцентризм". Она базируется на квантовой физике, добавив "жизнь" в ее уравнения. Известным аспектом квантовой физики является то, что определенные события нельзя предсказать абсолютно точно. На самом деле, существует бесконечное количество различных результатов, имеющих различную вероятность. Возможное объяснение говорит, что каждый из этих возможных результатов соответствует разным вселенным ("мультивселенной").


Новая теория разрабатывает эти вопросы. В частности, рассматривается идея существования бесконечного количества вселенных. Все, что может произойти, обязательно происходит в одной из них. Реальной смерти не существует ни в каких сценариях. Одновременно существуют вселенные, которые не зависят от того, что происходит в каждой из них. Живое чувство - " Кто я?" - находится в источнике энергии мощностью 20 Вт , действующем в мозге. Но эта энергия уходит не на смерть. Одна из аксиом науки заключается в том, что энергия не может быть ни создана, ни уничтожена, и сознание умершего пробуждается в какой-либо параллельной вселенной. Новую теорию признает все больше ученых, особенно, биологов.


У теории Ланца биоцентризм имеет семь принципов:


Что мы чувствуем, поскольку действительность - процесс, который вовлекает наше сознание. "Внешняя" действительность, если это существовало, должно будет по определению существовать в космосе. Но это бессмысленно, потому что пространство и время не абсолютные факты, а скорее инструменты ума животных и человека.
Наше внешнее и внутреннее восприятие неразрывно переплетено. Они - две стороны одной медали и не могут быть разведены друг от друга.
Действительно все частицы и объекты, неразрывно связаны с присутствием наблюдателя. Без присутствия сознательного наблюдателя они в лучшем случае существуют в неопределенном государстве волн вероятности.
Без сознания "вопрос" живет в неопределенном государстве вероятности. Любая вселенная, которая, возможно, предшествовала сознанию, существовала только в государстве вероятности.
Структура вселенной объяснима только через биоцентризм. Вселенная точно настроена для жизни, которая имеет прекрасный смысл, поскольку жизнь создает вселенную, а не наоборот. "Вселенная" - полная пространственно-временная логика.
У времени нет реального существования за пределами чувственного восприятия животных. Это - процесс, когда мы чувствуем изменения во вселенной.
Пространство, как и время, не является объектом или вещью. Пространство - другая форма понимания животных и не имеет независимой действительности. Мы несем пространство и время как черепахи раковины. Таким образом, нет никакой абсолютной самосуществующей матрицы, в которой физические явления происходят независимые от жизни.
Останнє редагування: 30 січ. 2016 17:38 ким pruduk.
Ці користувачі подякували: ahent

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • KrOt
  • KrOt аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 січ. 2016 14:32 #104940 від KrOt
замітив,що під вашою темою ставить дякую один і тойже корчагін,знайомий чи один нік на двох

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 січ. 2016 15:01 #104945 від Старик Хотабыч
Мужики а яку дурь ви курите?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 січ. 2016 20:28 #104976 від pan_volodymyr
Всё, вызывайте санитаров. Я готов :blink:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лют. 2016 07:37 #105310 від Старик Хотабыч

KrOt пише: замітив,що під вашою темою ставить дякую один і тойже корчагін,знайомий чи один нік на двох

Скоріше два ніки на одного. Колись як пану Петру не сподобався мій коментар під його постом, він мені став активно мінусувати репутацію, ну і я став відповідати тим самим. В результаті моя зменшилась, а у нього вона якимось дивом ставала такою, якою і була. Ну не стежила ж за цим інша людина? Напевно плюсував собі сам.
Так що жду мінусів далі.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
10 лют. 2016 08:57 #105311 від Dentist
Висновок ПетроБОт

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.132 секунд
0
репостів
0
репостів