Английский язык

Більше
09 лист. 2021 11:48 #121217 від Андрей Шустов
Важно ли знать английский язык?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
09 лист. 2021 22:25 - 01 груд. 2021 13:53 #121218 від Елена Сомова
Відповідь від Елена Сомова у темі Английский язык
Английский язык в наше время очень важен, ведь он открывает нам много возможностей. Благодаря знанию языка можно комфортно путешествовать по всех странах и получить возможность найти хорошую работу. Никогда не поздно начать обучение.
Останнє редагування: 01 груд. 2021 13:53 ким admin.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
01 груд. 2021 12:38 - 01 груд. 2021 13:53 #121232 від yanatkachuk
Відповідь від yanatkachuk у темі Английский язык
Безусловно, английский нужен. Он везде - продукты, соц.сети, фильмы, другие страны. Даже просто, чтобы поехать на отдых заграницу нужен английский хотя бы на примитивном уровне, чтобы не потеряться или найти нужную кафешку. Очень жаль, что в наших школах и университетах не такой хороший уровень преподавания языка, который необходим для комфортного ощущения в англоязычном обществе. Или это мне так не повезло. В общем, для смены профессии мне пришлось хорошенько учиться, даже прошла курсы английского в канаде. Недешевое удовольствие, но, как по мне, идеальный вариант для изучения языка.
Останнє редагування: 01 груд. 2021 13:53 ким admin.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лют. 2022 16:01 #121357 від Klaudiia
Відповідь від Klaudiia у темі Английский язык

Безусловно, английский нужен. Он везде - продукты, соц.сети, фильмы, другие страны. Даже просто, чтобы поехать на отдых заграницу нужен английский хотя бы на примитивном уровне, чтобы не потеряться или найти нужную кафешку. Очень жаль, что в наших школах и университетах не такой хороший уровень преподавания языка, который необходим для комфортного ощущения в англоязычном обществе. Или это мне так не повезло. В общем, для смены профессии мне пришлось хорошенько учиться, даже прошла курсы английского в канаде. Недешевое удовольствие, но, как по мне, идеальный вариант для изучения языка.
Да, английский сейчас востребован везде. И на учебе, и на работе и в путешествиях. Тоже предпочитаю проходить языковые школы заграницей. Это помогает не терять навык общения.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.102 секунд
0
репостів
0
репостів