Почему стоит отдать предпочтение покупке авто из США

Когда покупаешь автомобиль, то всегда хочется получить лучшее по самой выгодной цене. Часто можно услышать мнение, что в Украине надежнее выбирать машину, так как покупка заграницей - рисковое дело. Но как показывает практика "кота в мешке" наиболее часто приобретают именно в нашей стране. Другое дело, когда нужно купить авто из США в Украине, где всю ответственность за подбор и выкуп транспортного средства несет компания посредник. Что об этом нужно знать и в чем преимущества такой сделки, расскажем далее.

Что особенного в покупке авто из США?

Несмотря на то, что европейский рынок поддержанных авто наиболее крупный и привлекательный для большинства украинцев по ряду причин: низкая цена, хорошее состояние, открытая история ТО и ДТП, это не всегда гарантирует покупку исправного ТС. Будущий владелец выбирая авто может располагать только своими опытом и знаниями по поводу его работы. Часто перекупщики скрывают истинные поломки или проблемы, которые могут существенно повлиять на стоимость лота.

Когда покупатель интересуется машиной из США, купить ее самостоятельно очень сложно, поэтому, как правило, подбором и ее покупкой занимаются специализированные компании, пригоняя авто из США под ключ. Это значит, что сервис предоставляет гарантии в виде заключения договора, который имеет юридическую силу. В итоге клиент получает именно тот вариант, за который он заплатил и получил полную и проверенную информацию.

В чем преимущества таких автомобилей?

Автомобили из США имеют ряд особенностей, на которые стоит обратить внимание:

  1. Отличное состояние и качество, так как в общей сложности авто проходят регулярное ТО, а владельцы следят за ТС. Исключения бывают, но это редкость, нежели норма.
  2. Даже авто с небольшим пробегом в США очень падают в цене при отправке на аукцион. На рынке Украины стоимость таких авто будет в разы больше, поэтому даже с пересылкой выгоднее покупать за океаном.
  3. Широкий ассортимент марок авто и модификаций, что дает возможность подобрать под себя лот по выгодной цене.
  4. Реальная подробная история о предыдущих владельцах, ДТП, неисправностях, ремонтах, ТО и так далее, давая возможность оформить прозрачную сделку.
  5. Максимальная комплектация и комфортные условия для водителя и пассажиров.
  6. Редкие авто и даже эксклюзивные модели, которые могут быть недоступными для покупки в Украине.

Конечно, существенной статьей расходов будет пересылка ТС, пошлины на таможне, налоги плюс услуги посредника, но тем не менее все это компенсируется комплектацией и конечной ценой для потребителя.

Как осуществляется покупка?

Компания по продаже авто из США, как W8 Shipping, предоставляет не только гарантии для клиентов, но и бесплатный подбор автомобиля, которое будет подходить по характеристикам и бюджету.

Для этого в сервисе работают персональные эксперты, способны обработать любой запрос покупателя. После того как вариант согласован, рассчитывается полная стоимость автомобиля и заключается договор.

С этого момента заказчик имеет полный доступ к процессу покупки автомобиля, а исполнитель берет на себя проверку данных по базам США, фотосъемку, а также тех проверку, выигрывание лота на аукционе. После этого ТС пересылают в Европу, а далее в Украину, где его растаможивают и передают клиенту.

При желании последний может воспользоваться услугами по ремонту авто. Весь процесс от подбора до передачи осуществляется под сопровождением гида. Если случаются непредвиденные обстоятельства, то клиент может разорвать договор и вернуть депозит в полной мере.

Таким образом, если необходимо купить машину по выгодной цене с прозрачной историей и официально, то такое авто из США реально купить. Главное выбрать надежную компанию, заключить договор и активно участвовать в процессе покупки.

0
репостів
0
репостів