Преимущества покупки матраса со склада производителя

В мире, наполненном стрессом и переработками, качественный сон особенно важен. Правильный выбор матраса и спального места помогут сохранить здоровье спины, улучшить самочувствие и продуктивность в течение дня.

Выбирая матрас Matroluxe со склада, вы получаете качественную вещь по адекватной цене с доставкой. МатроЛюкс профессионально занимается производством ортопедических матрасов с различными наполнителями. Реализация товаров проходит через сайт интернет-магазина производителя.

Виды матрасов от производителя

Покупатели Matroluxe могут заказать ортопедический матрас со склада с разнообразными эффектами и наполнителями.

МатроЛюкс выпускает несколько видов матрасов:

  • С пружинными блоками. Зависимые и независимые пружины обеспечивают упругость, среднюю жесткость модели. Лучше подходят для односпальных и полуторных моделей. Двуспальные матрасы с пружинами могут создавать «волновой» эффект.
  • Без пружин. Современное решение с равномерной поддержкой тела. Ортопедические эффекты зависят от типа наполнителя.
  • С эффектом памяти. Материал перенимает форму человеческого тела и бережно поддерживает в процессе отдыха.
  • На основе латекса. Натуральный латекс – идеальный наполнитель для матрасов, но обходится очень дорого. Его также заменяют на искусственный латекс для удешевления товаров. Обеспечивает среднюю жесткость и качественную поддержку тела.
  • Кокосовые плиты. Жесткий натуральный материал с гипоаллергенными свойствами. Часто подбирается для маленьких детей, младенцев, людей с заболеваниями спины, которым показан сон на жесткой поверхности.
Производитель предлагает огромный выбор моделей с различными характеристиками, уровнем компактности, а также дополнительными крепежами для диванов или кроватей с покатым основанием.

6 преимуществ покупки матраса у производителя напрямую

Матрасы Matroluxe продаются в одноименном магазине и розничных торговых точках. Существует несколько основных преимуществ выбора в пользу покупки у производителя напрямую.

№1. Ассортимент

Розничные магазины ограничены в возможностях и финансах, выбирают наиболее популярные и раскупаемые модели. Производитель может предложить весь существующий ассортимент, который выпускает. На складах МатроЛюкс всегда найдется необходимая модель.

№2. Качество товаров

Делая покупки в розничных магазинах, вы не можете быть до конца уверены в оригинальности продукции. Производитель предоставит товары собственного производства с гарантией качества и без подделок. Риск приобретения поддельного товара влияет не только на потерянные финансы. Некачественный матрас может вызвать определенные проблемы со здоровьем спины.

№3. Понятные условия покупки

Посредники и сторонние интернет-магазины могут менять стоимость товаров, доставки, отодвигать сроки и ухудшать условия сотрудничества. Производители сотрудничают на простых и известных заранее условиях.

№4. Консультации для покупателей

Производитель лучше разбирается в собственной продукции.

Консультанты Matroluxe подскажут:

  • Какая модель лучше подойдет при состоянии здоровья, возрасте, прочих вводных;
  • Особенности наполнителей и составов;
  • Точные размеры и высоту моделей;
  • Другие характеристики, особенности доставки и т.д.
Подробные консультации и рекомендации профессионалов помогают определиться с выбором лучше, даже если вы совсем не разбираетесь в матрасах и наполнителях.

№5. Продажа без посредников

Производитель заинтересован в поставке и продажа без промедлений и привлечения посредников. При получении товара вы можете проверить его на соответствие заявленным характеристикам и целостность. Если что-то не устроит, матрас легко обменять на другой или вернуть деньги.

№6. Цена

Стоимость аналогичных моделей напрямую у поставщиков значительно ниже, чем в розничных магазинах. Посредники вынуждены повышать цену товаров, чтобы получать прибыль и оплачивать счета. Производитель предлагает стоимость без розничной накрутки.

МатроЛюкс доставит матрасы по всей Украине удобным способом или предоставит товар со склада в Днепре самовывозом. Узнайте подробности на официальном сайте Matroluxe или свяжитесь с консультантами по телефону, электронной почте, в мессенджерах и в чате на сайте производителя.

0
репостів
0
репостів