Английский онлайн: лучшие курсы, чтобы сэкономить время и получить гарантированный результат

Выбор курсов по изучению английского языка - одно из важных и ответственных дел, которому стоит уделить внимания. Чтобы не попасть в ловушку рекламной аферы, нужно внимательно и тщательно выбирать курсы. Сегодня огромное количество школ, которые предлагают курсы и завлекают обучаться именно у них. Но не все могут гарантировать того результата, который вам нужен и важен.

антишкола курсы английского языка

Как разобраться в этом вопросе и выбрать, действительно, лучшие курсы английского https://antischool.online/, чтобы потом ни о чем не жалеть? АнтиШкола обучила более 5000 студентов из разных стран мира. Мы готовим к жизни, а не к экзаменам.

Мы работаем на уникальной платформе с современным материалами. Наша школа идет в ногу со временем. Наша коммуникативная методика позволяет научиться разговаривать в совершенстве на английском.

Мы против скучных уроков за партами с использованием старых учебников и классических методик. Мы за интерактивный подход к обучению, который даст возможность проигрывать и проживать все жизненные повседневные ситуации исключительно на английском. Грамматические и лексические темы проходим в игровом и разговорном формате. Вы не столкнетесь с зазубриванием правил и написанием диктантов.

Английский для различных целей

Покорять мир английского вам будут помогать только сертифицированные специалисты. Мы обучаем по международным стандартам CEFR. Здесь ты найдешь английский под любые цели:

  • английский для путешествий
  • лексика для работы
  • английский по песням и сериалам
  • подготовка к международным экзаменам

Вы будете распределены по уровням знания английского от начального А1 до продвинутого В2. Онлайн формат обучения идеально подойдет студентам, которым важен гибкий график и минимальные затраты времени на дорогу. Мы разработали уникальную платформу, которая считается одной из лучшей по многим зарубежным рейтингам. На ней мы разместили дополнительные инструменты, которые помогут вам в покорение английского языка. Платформа доступна из любой точки мира в формате 24/7.

Здесь каждому студенту открывается возможность участвовать в разговорных клубах, смотреть обучающие видеоролики, читать увлекательные статьи и подтягивать любую тему по грамматике и лексике. Мы расскажем, как, используя обычные приложения или социальные сети совершенствовать свой английский.

Главное в курсах по изучению английского - умение свои знания использовать в повседневной жизни. Команда AntiSchool поможет в этом непростом вопросе. Мы готовим студентов к жизни, а не к экзаменам. Оценить методологию обучения и выбрать удобный формат можно на бесплатном онлайн уроке с преподавателем.

0
репостів
0
репостів